«Киевстар»: новая услуга «ВКонтакте» для пользователей мобильного интернета

0
108 views

«Киевстар» вводит новую услугу «ВКонтакте», которая предоставляет возможность пользоваться интернет-сайтом социальной сети Vkontakte.ru по специальным тарифам по 31 января 2011 включительно
Специально для клиентов предоплаченной связи «Киевстар» и DJUICE – активных пользователей мобильного интернета и социальной сети Vkontakte.ru телекомоператор вводит новую услугу «ВKонтакте».
Подключение услуги «ВКонтакте» – бесплатное. Ежемесячная абонентная плата составляет 20,00 грн. с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% стоимости услуг без учета НДС.
Стоимость 1 Мб полученных/переданных данных при пользовании сетью составляет 0,02 грн. с учетом всех налогов.
Услуга не распространяется на клиентов, которые обслуживаются на условиях тарифного плана «Интернет 3G».
Пользователи мобильного интернета могут подключить услугу «ВKонтакте» по короткому номеру 477, в системе самообслуживания «Мой Киевстар»/«Мой DJUICE» или с помощью комбинации *134*1#.
Подключение услуги «ВКонтакте» осуществляется в течение суток после оформления заказа, о чем клиент будет проинформирован SMS-сообщением. Абонентная плата за текущий месяц взимается в полном объеме. В последующих календарных месяцах абонентная плата взимается в тот же календарный день, когда она была взыскана впервые.
При недостаточном количестве средств на счете в день очередного взыскания абонентной платы доступ к социальной сети Vkontakte.ru в дальнейшем оплачивается согласно условиям тарифного плана клиента.
Проверить статус услуги можно по номеру 477, в системе самообслуживания «Мой Киевстар»/«Мой DJUICE» или с помощью комбинации *134#.
Тарифы услуги «ВКонтакте» действуют только на территории Украины. При регистрации абонента в сети роуминговых партнеров доступ к социальной сети Vkontakte.ru оплачивается согласно действующим роуминговым тарифам на интернет-услуги. Услуга предоставляется при условии использования клиентом точек доступа www.ab.kyivstar.net или www.djuice.com.ua.
Доступ к интернет-сервисам социальной сети Vkontakte.ru (приложения, карты и др.), которые физически находятся не на серверах этой сети, оплачивается согласно условиям тарифного плана клиента. При попытке пользователя интернета посетить эти ресурсы на экране его телефона или компьютера появится соответствующее предупреждение.
«Киевстар» позаботился, чтобы его клиенты – пользователи социальной сети Vkontakte.ru могли общаться со своими друзьями по выгодным тарифам.