«Киевстар» предлагает бесплатно активировать «СИМ-пару»

0
608 views

До 30 апреля 2011 включительно клиенты контрактной формы обслуживания «Киевстар» могут бесплатно подключить услугу «СИМ-пара», став участниками акции «Активируйте бесплатно «СИМ-пару».

Для этого необходимо оформить подключение услуги, обратившись в центр обслуживания абонентов или отдел по работе с корпоративными клиентами.

«СИМ-пара» – это уникальная услуга, предоставляющая возможность одновременно пользоваться двумя SIM-картами с одним абонентным номером и одинаковым набором услуг мобильной связи.

Услуга «СИМ-пара» открывает клиентам следующие возможности:

• просматривать интернет-сайты в сети, поставив дополнительную SIM-карту в GSM/GPRS-модем, карманный компьютер (КПК) или смартфон;

• отправлять SMS или MMS, проверять электронную почту, обмениваться данными с помощью дополнительных коммуникационных программ (например, ICQ или Skype), установив SIM-карту в нетбук;

• использовать дополнительную SIM-карту в автомобильных устройствах: медиацентрах с возможностью выхода в сеть интернет, GSM-сигнализациях;

• более эффективно и удобно использовать дополнительный объем данных, который дает тарифный план или подключение к пакетам данных, пакетам «Смартфон» или услуге «Мобильный интернет XL».

Плата за услуги при использовании «СИМ-пары» взимается с одного лицевого счета клиента, поэтому нет необходимости помнить и пополнять другие счета. При подключении «СИМ-пары» стандартные настройки услуг на основе передачи данных не меняются, следовательно, дополнительные настройки не нужны.

Абоненты, которые отключили услугу «СИМ-пара» на протяжении акции, а потом ее подключили вновь, не платят за повторное подключение.