Яндекс.Работа – поиск работы

0
356 views

Яндекс помогает найти работу. Теперь основную информацию о вакансиях соискатели могут увидеть прямо в результатах поиска. Например, уровень зарплаты на желаемой должности и количество предложений в своем регионе.

Ежедневно пользователи задают примерно миллион запросов о трудоустройстве — например, [работа в киеве] или [вакансия менеджер]. Чтобы полнее отвечать на такие запросы, Яндекс запустил специальный сервис для соискателей — Яндекс.Работа. Он позволяет выбирать вакансии по заданным параметрам, например, по уровню зарплаты, графику работы и требуемому образованию.

Яндекс.Работа — это агрегатор вакансий. На одной площадке пользователи могут найти предложения с крупнейших рекрутинговых сайтов Украины, России, Беларуси и Казахстана — от танцовщицы до стоматолога. Сейчас на Яндекс.Работе доступны уже 500 000 разных вакансий от 121 000 работодателей.

Работодатели, которые хотят рассказать о своих вакансиях пользователям Яндекса, могут разместить их на одном из сайтов — партнеров сервиса. Такими партнёрами уже стали HeadHunter, Работа@Mail.ru, Rabota.ua, SuperJob, Trud.ua и Work.ua. Яндекс приглашает рекрутинговые сайты принять участие в партнёрской программе.