Новый сайт Terrasoft – приглашаем на открытие!

0
112 views

Группа компаний Terrasoft объявляет об обновлении корпоративного портала Terrasoft.ua. Новый сайт призван упростить навигацию пользователей, сделать доступ к информации о продуктах и услугах компании максимально быстрым и простым.

Лаконичный в дизайне, простой и удобный в использовании новый корпоративный сайт Terrasoft позволит пользователям получить максимум полезной информации об IT-решениях для бизнеса. На сайте представлен огромный объем информации – это и описание технологий, и консалтинговая экспертиза компании, и опыт клиентов. Также сайт будет полезен тем, кто хочет подробнее познакомиться с возможностями оптимизации компании, работающей в той или иной отрасли. Ресурс содержит описание решений в 24 отраслях бизнеса и практику отраслевого консалтинга Terrasoft.

“У нас есть ясное видение того, что наша компания должна представлять в будущем. Мы стремимся соответствовать и предвосхищать ожидания бизнеса, которому требуются информационные технологии высшего класса простые во внедрении и использовании. Выбранное для сайта визуальное решение точно раскрывает суть технологий Terrasoft: внешнюю простоту, и, одновременно, насыщенность и сложность содержания. Этот же принцип лег в основу нового логотипа, слогана и символа Terrasoft, представленных на сайте”, – комментирует Наталья Карло, руководитель отдела маркетинга ГК Terrasoft.

Особенностью дизайна нового сайта, которая запомнится всем посетителям, стало использование элементов BPMN в дизайне интерфейса портала. BPMN (Business Process Modeling Notation) — графическая нотация для моделирования бизнес-процессов. Нотация BPMN признана во всем мире и используется для описания процессов по единому стандарту, который понятен всем бизнес пользователям – бизнес аналитикам, техническим специалистам, управленцам.

Мы стремимся сделать общение наших клиентов и партнеров с компанией максимально комфортным и простым. Посетители сайта смогут в три клика найти всю необходимую информацию от обзора продуктов Terrasoft до описания реализованных проектов. Добро пожаловать на новый портал Terrasoft!