Учебный центр Softline научит управлять корпоративным порталом

0
94 views

Учебный центр Softline объявляет о запуске нового курса «Администратор «1С-Битрикс: Корпоративный Портал», рассчитанного на тех, кто планирует или уже внедрил корпоративный портал на базе платформы «1С-Битрикс». В первую очередь, курс будет полезен специалистам, занимающимся сопровождением портала.

Курс содержит большой объем информации о работе с пользовательским интерфейсом портала и поэтому может быть полезен и его рядовым пользователям.
Прослушав программу, слушатели не только научатся пользоваться интерфейсом портала, но и привыкнут как к публичной, так и к административной частям; узнают о логике работы модулей продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал», что позволит понять картину взаимосвязей различных модулей и быстрее и качественнее решать проблемы пользователей.

Для эффективного прохождения курса рекомендуется обладать знаниями внутренних бизнес-процессов компании в области планирования и управления деятельностью, основ компьютерной грамотности и навыками работы с офисными приложениями.

Курс проходит под руководством сертифицированного тренера, с использованием учебных пособий «1С-Битрикс». Прослушать курс можно в дневном и вечернем форматах, а также в группе выходного дня.

«1C-Битрикс: Корпоративный портал» – программный продукт для создания внутрикорпоративного информационного ресурса, решающего коммуникационные и организационные задачи компании.

«Данный продукт компании «1С-Битрикс» позволяет управлять информационным наполнением портала, автоматизировать бизнес-процессы компании, управлять задачами и поручениями, организовывать коллективные события, резервировать переговорные комнаты, работать с электронными заявками, формировать сообщества сотрудников, обмениваться мгновенными сообщениями, а также использовать целый ряд других возможностей и операций.

Специалисты, прошедшие обучение в Учебном центре Softline, смогут не только легко управлять всеми функциями корпоративного портала, но и в дальнейшем оказывать поддержку другим пользователям, что серьезно поможет процессу внедрения программного продукта в компании», – говорит тренер Учебного центра Softline Максим Пшеничников.

После прохождения курса выдаются сертификаты вендора и учебного центра.
__________________________________
Учебный центр Softline (http://edu.softline.ru) – авторизованный учебный центр Microsoft, Oracle, Citrix, ThinPrint, Cisco (авторизация от Fast Lane), Red Hat, VMware, Autodesk, «Лаборатории Касперского», Check Point, Symantec, Dr. Web, McAfee, Trend Micro (официальный партнер по обучению TRM компании Прикладная логистика), Quark – предлагает IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО. На базе Учебного центра Softline работают центры тестирования Prometric, Certiport, также у всех слушателей есть возможность сдать экзамены Red Hat, «Лаборатории Касперского» и «Доктор Веб». С 2007 года Учебный центр является партнером компании SkillSoft (готовые курсы e-learning, виртуальные центры знаний Knowledge Centre и Библиотека 24х7).
Контактная информация:
Тел./факс: +7(495)221-1070.
E-mail: educ@softline.ru.
Интернет-сайт: edu.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru