Business IT Optimization Summit 2010

0
101 views

11 ноября 2010 в гостинице Русь (г. Киев) состоится второй ежегодный Business IT Optimization Summit 2010 на тему «Оптимизация ИТ-инфраструктуры – за что платить, на чем экономить»

Business ITOptimization Summit – площадка для представления эффективных ИТ-решений, повышения эффективности и производительности работы компании за счет оптимизации и снижения стоимости владения ИТ-инфраструктуры.

В программе саммита ведущие эксперты представят отработанную и проверенную на практике информацию, новые продукты и технологии, позволяющие создать гибкую систему, которая рентабельно снижает риски и защищает бизнес клиентов.

На площадке мероприятия будет проходить мини-выставка, в рамках которой компании-участники смогут представить свои услуги и решения, а также дать квалифицированную консультацию.

Ключевые тематические блоки саммита:

Ø  Общий подход к оптимизации ИТ-инфраструктуры.

Ø  Технологии виртуализации

Ø  Методики обеспечения непрерывности бизнеса. Оптимизация ЦОД

Ø  ИТ-аутсорсинг

Ø  Корпоративные сервисы телеком-операторов. Унифицированные коммуникации

Ø  Решения для безопасного доступа к корпоративным ресурсам. Оптимизация систем корпоративной безопасности

Участие в саммите для делегатов, представляющих корпоративный сектор экономики, БЕСПЛАТНОЕ

Организатор саммита – компания Meeting Point Ukraine, специализирующаяся на организации и проведении международных конференций, конгрессов и саммитов в ключевых секторах мирового рынка, а также отраслевых форумов, B2B конгрессов и обучающих мероприятий.