SaaS контакт-центр «Оки-Токи» проводит «45 бесплатных дней» для интернет-магазинов

1
262 views

SaaS контакт-центр «Оки-Токи» начинает акцию для интернет-магазинов «45 дней без оплаты». Акция будет действовать с 18.10 по 1.12. Во время акции интернет-магазины могут подписаться на сервис «контакт-сервис в аренду» и использовать его бесплатно в течение 45 дней.

Киевские многоканальные номера в стандарте SIP на время акции предоставляются бесплатно, номера в остальных областных центрах, а так же 0-800 и 0-900 оплачиваются по обычным тарифам операторов связи.

Оки-Токи — первый в Украине SaaS-сервис, позволяющий создать контакт-центр за считанные часы и минимальные деньги.

Директор компании Дмитрия Инцина отметил: «Мы делаем доступными для малого и среднего бизнеса инструменты, ранее бывшие доступными только для больших парней».

Базовым компонентом сервиса является контакт-центр, имеющий все традиционные для приложений этого рода возможности: управление очередями звонков и голосовым меню, хранение контактов (мини-CRM), построение сценариев разговора, учет рабочего времени и запись разговоров. Кроме базового модуля контакт-центр «Оки-Токи» имеет дополнительные модули: predictive dialer (модуль автоматических звонков) и модуль работы с SMS.

Использование клиентами Оки-Токи2 регламентируется договором с ООО «Масском» (эксклюзивным вендором этой услуги) с оплатой по безналичному расчету.