TuneUp Utilities 2010 – для настройки и оптимизации компьютера

0
156 views

С 11 октября на прилавках украинских компьютерных магазинов появится новый продукт TuneUp Utilities 2010. Эта системная утилита представляет собой огромный набор всевозможных инструментов для настройки и оптимизации компьютерной системы.

Компания с одноименным названием была основана Кристофом Лауманном и Тибором Шиманном в 1997 г. С тех пор во всём мире продано более 15 миллионов копий продукта.

Продукт предлагается на английском, немецком, французском, испанском, голландском, итальянском и польском языках. A с версией 2010 года на: русском, бразильском португальском, упрощенном китайском, корейском, японском и датском языках.

Европейские пользователи ПК, а в особенности геймеры уже давно по достоинству оценили возможности данной программы.

При помощи этой суперпрограммы вы сможете очистить жесткие диски от мусора, удалить неверные записи из системного реестра, дефрагментировать, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, восстанавливать удаленные файлы, навсегда удалять файлы с диска (так, что дальнейшее восстановление будет невозможно), изменять внешний вид Windows, и многое другое. Возможности пакета TuneUp Utilities весьма обширны.

Все утилиты этого пакета объединены в единую, очень удобную графическую оболочку. Для запуска той или иной утилиты просто нужно выбрать ее название в списке и кликнуть по ней мышкой. После этого откроется диалоговое окно, в котором и производятся все соответствующие действия. Пакет объединяет в себе важные функции для оптимизации системы, конфигурации, очистки и обслуживания в современном, удобном графическом пользовательском интерфейсе. Работать с программой очень легко, поскольку не нужно выполнять никаких сложных и непонятных действий. Последняя версия имеет полную, официальную поддержку Windows 7.

Официальный дистрибьютор TuneUp в Украине компания «Софтпром».