Третий русский сервер Age of Heroes Online запущен без абонплаты

0
395 views
Третий русский сервер Age of Heroes Online не требует абонплаты для игры, но принимает только электронные платежи.
Следуя пожеланиям игроков в Age of Heroes Online, на новом free сервере не требуется абонплата. Игрок никак не ограничен в длительности игры, не обязан совершать ни один платеж, но может приобретать абсолютно все платные услуги по стандартным ценам.
Система пополнения личных счетов на новом сервере работает исключительно с WebMoney, что призвано популяризировать электронные системы расчета среди игроков, а также избежать возможных проблем, связанных с расчетам через СМС. Никаких ограничений, связанных с отсутствием абонентской платы, на нем нет – все новые игроки могут немедленно начать игру, и ограничены только системой анти-флуда, запрещающей начинающим слишком часто размещать сообщения в чате.

Игрокам доступна самая последняя версия сервера – пять игровых рас, включая премиум-расу демонидов, сотни игровых локаций, существ, умений и специальных эффектов. Доступ к серверу открыт со всех мобильных операторов СНГ, а основным его языком является русский.

Для входа на сервер нет необходимости скачивать новый клиент – достаточно использовать функцию переключения серверов в меню при запуске игры. Для тех, у кого не самая новая версия клиента – текущую версию можно скачать здесь.