СЦ GOLDPHONE – ремонт Vertu теперь и в Тольятти

0
114 views

Федеральный сервисный центр по обслуживанию и ремонту мобильной техники GOLDPHONE открывает представительство по обслуживанию Vertu в городе Тольятти.
Отныне владельцы элитных мобильных телефонов смогут напрямую обращаться за помощью и технической поддержкой непосредственно в своем городе. До этого чаще всего приходилось сталкиваться с прямыми трудностями в сервисной поддержке данной линии мобильной техники – сервисные центры по обслуживанию данной модели телефонов расположены в основном в столицах – приходилось либо лично отвозить неисправное оборудование в Санкт-Петербург или Москву, либо обращаться в почтовые службы, доверяя свой телефон \”третьим лицам\”.
Поддерживая эксклюзивную политику производителя элитного гаджета, компания понимает уникальность каждого изделия данной линейки, поэтому на сайте компании vertu.goldphone, не выходя из стен собственного дома, можно получить качественную и оперативную поддержку у технических специалистов, обратясь на линию бесплатных on-line консультаций.
Все сервисные центры GOLDPHONE имеют максимально удобное месторасположения, в центральных районах городов, работают без выходных, а также предлагают своим клиентам бесплатную диагностику и обязательную гарантию на производимые услуги.