Microsoft снижает цены на ПО в Украине

0
159 views

Компания «Майкрософт Украина» снижает цены на продукты для компаний до конца октября. Компании смогут приобрести лицензии на программное обеспечение по сниженным ценам.

Программа стартует 7 октября и заканчивается 31 октября 2010. Акция касается заказчиков малого и среднего бизнеса. Условия акции не распространяются на заказчиков академического и государственного секторов. Компании могут приобрести все продукты Microsoft со скидкой в 10%.

Также скидка распространяется на программы лицензирования Open License, Open Value Non Company Wide, лицензии для заказа – лицензия, лицензия с программой поддержки Software Assurance, лицензии на обновление настольной операционной системы (Upgrade), лицензия на обновление настольной операционной системы (Upgrade) с программой поддержки Software Assurance.

Минимальное количество лицензий для заказа – 5, максимальное – 100. Покупатели могут приобрести продукты с интерфейсом украинском, русском и любом другом из 36 доступных языков.

Специальное предложение Microsoft позволит сэкономить средства, лицензировать IT-инфраструктуру бизнеса и повысить его производительность, используя преимущества продуктов Microsoft.