ОАО «Связьинвест» рассказала о компании QTECH в своем корпоративном издании

0
114 views

В свежем сентябрьском выпуске журнала «Связьинвест», издаваемом одноименной компанией, была опубликована статья под заголовком «Производство и обучение», в которой идет речь о крупнейшем отечественном производителе сетевого оборудования — компании QTECH.

В ней говорится об основных направлениях развития компании, её приоритетах и особенностях работы.
Среди клиентов QTECH были указаны такие крупные операторы, как МРК «Связьинвеста», «Ростелеком» и многие другие. Эти компании плодотворно сотрудничают на протяжении многих лет: ОАО «Связьинвест» продолжает активно поддерживать отечественного производителя сетевого оборудования и занимается активным инвестированием его проектов. В свою очередь, компания QTECH с готовностью принимается за выполнение задач любой сложности, выставляемых крупнейшими корпоративными заказчиками: современные технологические решения, гибкость и оперативное реагирование на изменение запросов, обучение сотрудников, консалтинговые услуги – все это предлагает своим клиентам компания QTECH.
Обе компании дорожат своими партнерскими отношениями и подчеркивают всю важность их дальнейшего развития:
– Опыт сотрудничества с Группой «Связьинвест» очень важен для нас, – отмечает Иван Шитиков, генеральный директор QTECH – В дальнейшем наша компания намерена продолжать активное сотрудничество с компаниями «Связьинвеста» с целью повышения профессионального уровня российских специалистов и увеличения доли отечественных технологий на рынке телекоммуникационных услуг.