«Свободный life:) максимум Запад» – выгодный тариф для Западной Украины

0
481 views

Оператор мобильной связи life:) предлагает новый региональный тариф «Свободный life:) максимум Запад», который будет действителен на территории шести западных областей Украины. До мая 2012 года абоненты данного тарифа могут звонить на номера life:) по цене 0 коп./мин. – без суточных ограничений и без обязательных ежемесячных пополнений счета.

Украинский оператор мобильной связи life:) предлагает своим абонентам выгодные тарифы с неизменной стоимостью минуты внутри сети – 0 копеек. Новый тариф «Свободный life:) максимум Запад» – это самое выгодное предложение для жителей шести Западных областей Украины: Львовской, Тернопольской, Ивано-Франковской, Черновицкой, Волынской и Закарпатской. После подключения к тарифу и одноразового пополнения счета на сумму 30 грн или более одним платежом абоненту ежемесячно (до 31.05.2012) будут начисляться 2000 минут для звонков на номера life:) – без обязательных ежемесячных пополнений счета. Цена звонков на номера других операторов мобильной связи в Украине составляет 35 коп./мин. Плата за соединение отсутствует.

За пределами Львовской, Тернопольской, Ивано-Франковской, Черновицкой, Волынской и Закарпатской областей звонки на номера life:) тарифицируются по 35 коп./мин., на другие номера мобильной и фиксированной связи в Украине – по 1 грн/мин. По исчерпанию 2000 ежемесячных минут цена звонка на номера life:) будет составлять 35 коп./мин.

Для того чтобы перейти на тарифный план «Свободный life:) максимум Запад», следует позвонить на номер *141*12 #. Переход на тариф «Свободный life:) максимум Запад» осуществляется бесплатно.

Цены указаны с учетом НДС и без учета сбора в ПФ (7,5%).