«Киевстар» продлевает срок акционного подключения к услуге «Домашний интернет»

0
124 views

«Киевстар» продлевает срок акционного подключения к тарифному пакету «Лайт +» для новых клиентов услуги «Домашний интернет» до 31 октября 2010.

Клиенты, которые подключатся к тарифному пакету «Лайт +» до 31 октября 2010, будут платить за пользование услугой всего 40 грн. в месяц до конца февраля 2011 включительно. С 1 марта 2011 абонплата для них будет составлять 60 грн. Клиенты, которые подключатся к тарифному пакету «Лайт +» после 31 октября 2010, будут платить уже 60 грн. в месяц.

«Киевстар» предлагает существующим и новым клиентам услуги «Домашний интернет» привлекательные тарифы – «Лайт +», «Старт +», «Стандарт +», «Профи +», «Эксперт» с абонплатой от 40 до 100 грн. в месяц в зависимости от скорости интернета. Таким образом, клиенты «Киевстар» могут выбрать для себя оптимальный тариф для пользования интернетом.

Существующие абоненты «Домашнего Интернета» могут заменить действующий тарифный пакет на другой из указанных выше с помощью системы самообслуживания «Мой Киевстар». За изменение действующего пакета на пакет с меньшей абонплатой клиенты платят 50 грн. Переход на пакет с равной или большей абонплатой – бесплатный.

Все тарифы указаны с учетом НДС.