Сервис моментальных подарков Даркотик

0
124 views

Теперь можно забыть о виртуальных знаках внимания. Вы можете послать понравившемуся человеку реальный подарок в течении всего одного часа, продолжая общаться с ним в интернете. А в ответ получите реальные эмоции и позитив.

Если до сегодняшнего дня вы получали от родных, друзей и поклонников виртуальные подарки в интернете. То теперь вместо них вы будете видеть дома букет живых, настоящих цветов, конфеты и многое другое. И самое главное – даритель может не знать ваших контактов. Все так же, как и в социальных сетях. Их будем знать только мы и держать в строжайшем секрете.

Разве это не волшебно?

Отныне вы сможете быстро поздравить близкого человека, который находится в другом городе далеко от вас. Живете ли вы в другой стране, городе или уехали в командировку – вы всегда сможете передать кусочек тепла и заботы вашим родным, близким, друзьям.

Все это возможно с помощью инновационного сервиса моментальных подарков “Даркотик”.

Впервые можно быстро, легко выбирать и дарить подарки, а также получать их с той же легкостью, что и виртуальные. Даркотик стирает границы расстояний и времени. Убедитесь в этом, посетив сайт www.darkotik.com.