Allsoft.by отмечает пятилетний юбилей

0
153 views

В октябре 2010 года интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.by отмечает пятилетний юбилей. За это время интернет-магазин принял более 25 000 заказов, начал сотрудничество c крупнейшим порталом Байнета TUT.BY, запустив совместный проект «Каталог Программ ТУТ!», и стал одним из ведущих игроков на рынке интернет-продаж ПО.

Интернет-магазин лицензионного софта Allsoft.by был открыт компаний Softline в 2005 году. На сегодняшний день каталог магазина содержит более 6000 программ от 1000 поставщиков – как отечественных и зарубежных компаний, так и независимых разработчиков. Среди ведущих партнеров Allsoft.by – «Лаборатория Касперского», «Центр Навигационных Технологий», «Доктор Веб», ESET, «СМАРТ-СОФТ», PROMT, DominSoft, Marco Polo Group и другие.

Allsoft.by специализируется на продаже электронных версий лицензионного ПО для корпоративного сектора и домашних пользователей, а также игр и программ для мобильных устройств. В прошедшем году Allsoft.by подключил сервисы online-оплаты заказов, реализовав возможность расчета посредством кредитных карт VISA и MasterCard, а также электронных денег EasyPay и iPay. 83% всех заказов, оформленных в интернет-магазине, доставляются на электронную почту покупателей сразу же после их оплаты. Своим клиентам Allsoft.by предлагает удобство совершения платежа, возможность приобрести любой софт, не выходя из дома, а также выгодную систему накопительных скидок.

За время работы Allsoft.by запустил собственный блог, рассказывающий о текущих акциях и конкурсах, освещающий события из жизни интернет-магазина, а с начала года посетители и клиенты имеют возможность общаться с сотрудниками магазина посредством онлайн-консультанта на сайте.

В честь своего Дня рождения Allsoft.by подготовил всем покупателям подарок – специальный праздничный купон на покупку лицензионной программы со скидкой 5%. Для того, чтобы воспользоваться выгодным предложением, нужно на первом этапе оформления заказа в специальном поле ввести серию купона ALLSBY и номер 5, после этого – нажать на кнопку «принять». Система сайта произведет перерасчет стоимости выбранной программы с учетом 5% скидки. Праздничное предложение действует с 5 октября по 5 ноября 2010 года. Скидка не распространяется на продукты из списка http://allsoft.by/discounts.php.

«Основной целью работы Allsoft.by является создание максимально комфортных условий покупки лицензионных программ. Для наших клиентов – представителей организаций и частных пользователей – мы стремимся предоставить удобные и оптимальные способы оплаты; внедряем сервисы автоматической отправки информации о продукте; предоставляем заказчикам полный пакет бухгалтерских документов и, конечно же, всегда рады проконсультировать их в выборе программного обеспечения», – отмечает Анна Илькевич, руководитель Allsoft.by.
______________________
Интернет-магазин Allsoft.by
Allsoft.by – интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 5 000 программ и компьютерных игр от 1000 производителей. Allsoft.by работает на территории Беларуси c 2005 года и обеспечивает быструю электронную доставку, предоставляет накопительную систему скидок и разнообразные формы оплаты. Сайт интернет-магазина: www.allsoft.by.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru