i-Free обеспечивает техническую поддержку SMS-акции Первого канала “Звезды ближе, чем вы думаете!”

0
566 views

Компания i-Free, лидер российского рынка дополнительных услуг мобильной связи*, обеспечивает техническую поддержку SMS-акции “Звезды ближе, чем вы думаете!”, проводимой телеканалом “Первый канал. Всемирная Сеть”. Миллионы телезрителей в России и странах ближнего зарубежья могут выбрать своего любимого телевизионного ведущего.

До 13 января 2006 года в эфире телеканала “Первый канал. Всемирная Сеть” будут транслироваться ролики, представляющие телеведущих канала – Андрея Малахова, Максима Галкина, Екатерину Андрееву, Лолиту, Арину Шарапову, Дмитрия Нагиева. Телезрители могут проголосовать за кого-то из них, отправив SMS-сообщение с фамилией ведущего на номер 4446. Количество SMS-сообщений, отправленных с одного телефона, не ограничено, так что любой телезритель может реально повлиять на результаты голосования.

Итоги SMS-голосования будут подведены в канун Старого нового года. Победителем станет ведущий, за которого проголосует больше всего телезрителей. А самый активный телезритель, приславший наибольшее количество SMS-сообщений, получит необычный приз: он проведет сказочный зимний вечер в компании своей любимой телезвезды.

Комментируя акцию, Наталья Мороз, директор по маркетингу телеканала “Первый канал. Всемирная Сеть”, отметила: “Первый канал всегда стремился поддерживать связь со своими телезрителями в разных странах, старался узнать их впечатления о программах. Акция “Звёзды ближе, чем Вы думаете!” позволит телезрителям в разных странах выразить свое мнение и выбрать любимого ведущего. Нам очень важно, чтобы голосование проходило без сбоев, и мы получили все SMS-сообщения, отправленные телезрителями. Поэтому мы пригласили к сотрудничеству крупнейшего контент-провайдера – компанию i-Free, которая обладает всеми необходимыми техническими ресурсами для реализации такого масштабного проекта”.

Контент-провайдер i-Free и раньше выступал партнером Первого канала. Так, в декабре 2004 года при поддержке i-Free проводилось SMS-голосование в реалити-шоу “Последний герой-5”, в котором приняли участие более 400 тысяч россиян. Кроме того, компания i-Free принимала участие в продвижении блокбастера “Турецкий гамбит” и впервые в России обеспечила распространение трейлера фильма через мобильные телефоны. SMS-акция “Звезды ближе, чем вы думаете!” стала для i-Free следующим важным этапом сотрудничества с телеканалом “Первый канал. Всемирная Сеть” – международной версией Первого канала.

Занимая лидирующие позиции на рынке дополнительных услуг мобильной связи, i-Free является сегодня одним из немногих российских контент-провайдеров, опыт и техническое оснащение которого позволяют гарантировать успешное проведение SMS-акции, рассчитанной на многомиллионную аудиторию.

Генеральный директор компании i-Free Кирилл Горыня, комментируя сотрудничество с Первым каналом, подчеркнул: “Для нас большая честь принимать участие в реализации такого масштабного проекта, впервые проводимого в эфире международной версии Первого канала”. Как и Первый канал, компания i-Free в своей деятельности ориентирована на самую широкую аудиторию, и мы очень рады, что можем помочь миллионам людей выразить свое мнение и проголосовать за своего любимого телеведущего”.