Toshiba Satellite C660 и Satellite Pro C660 – универсальные ноутбуки

0
1 086 views

Toshiba Computer Systems, подразделение компании Toshiba Europe GmbH, объявила о выпуске ноутбука Satellite C660.

Эта модель идеально подходит для пользователей, которые ищут универсальный ноутбук с характеристиками, соответствующими своим каждодневным потребностям, например, для пользования электронной почтой, посещения веб-страниц, работы со стандартными офисными приложениями и набором базовых мультимедийных развлечений. Также для профессиональных пользователей Toshiba представила новый Satellite Pro C660. Satellite C660 и Satellite Pro C660 будут доступны в начале четвертого квартала 2010 года по всей Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

Toshiba Satellite C660
Toshiba Satellite C660

Большая емкость памяти для того, чтобы идти в ногу с современным цифровым образом жизни
Satellite C660 с дисплеем 39,6 см (15,6″) имеет текстурированный корпус черного цвета, на котором не остаются отпечатки пальцев или царапины и также цветную вариацию LCD корпуса цвета светлый металлик. Ноутбук идеально подходит для решения любых ежедневных задач пользователя. Ноутбук укоплектован мощными процессорами от Intel и от AMD, интегрирован графическими видеокартами и до 8 ГБ оперативной памятью, которые являются незаменимыми для выполнения разного рода задач. Ноутбук поставляется с большим объемом жесткого диска до 640 ГБ, что позволяет хранить большое количество документов, фотографий, музыки и видео. Дополнительная цифровая клавиатура и Touch Pad с системой Multi-Touch Control обеспечивают высокое удобство и простоту использования.

Satellite C660 оснащен множеством интерфейсов, включая два USB 2.0 порта, беспроводной сетью, Bluetooth (опционно), сетью Fast Ethernet и могофункциональным устройством считывания карт. Два встроенных стереодинамика обеспечивают объемное звучание. Благодаря встроенной веб-камере* с микрофоном, очень просто огранизовать видео-чаты и конференции.

Пользователи могут воспользоваться предварительно установленным набором программного обеспечения ноутбука в том числе набором инструментов, таких как Microsoft Office Starter 2010, который обеспечивает набор основных офисных приложений и Nero 9 Essentials для считывания, записи и копирования файлов. Satellite C660 также имеет эксклюзивное программное обеспечение Toshiba с расширенными функциями Toshiba Media Controller, которое облегчает потоковую передачу для DLNA устройств.

Графический пользовательский интерфейс Toshiba LifeSpace помогает пользователям в организации их ежедневной работы и выполнению разного рода проектов.

В свою очередь Satellite Pro C660 в основном ориентирован на профессионалов, предлагая практически те же технические функции и для обычных потребителей. Данная модель черного цвета с текстурированным корпусом поставляется также с антибликовым 39,6 см (15,6 “) дисплеем и работает на базе Windows  7 Professional.