FileControl 2.1 – для контроля USB-устройств в локальных сетях

0
226 views

Вышла новая версия FileControl 2.1 – программы для контроля USB устройств в локальных сетях.

В новой версии переписано ядро драйвера слежения для клиентских компьютеров, добавлено отслеживание файлов, переданных и полученных в пределах локальной сети, улучшена работа с ОС Windows Vista и Windows 7, добавлена поддержка 64-битных систем Windows.

FileControl – программа российских производителей для контроля различных внешних устройств (USB и других) в офисных локальных сетях. Позволяет управлять доступом к этим устройствам, сохраняет информацию о работе с хранящимися на них файлами, осуществляет теневое копирование этих файлов на сервер. Также программа сохраняет информацию о работе с файлами внутри локальной сети.

FileControl обеспечивает эффективную защиту от внутренних угроз – информационных утечек, уничтожения ценной информации, инсайдеров, usb-вирусов и других. Целевая аудитория программы – администраторы локальных сетей, руководители и менеджеры различных уровней, сотрудники служб безопасности.

Программа проста в использовании, всем пользователям предоставляется оперативная техническая поддержка по телефону и e-mail.

Скачать бесплатную 15-дневную ознакомительная версию FileControl 2.1