Акция для пользователей 1С: «Оранжевое 1С сопровождение»

0
179 views

Компания «1С:ВДГБ» объявляет осеннюю акцию для пользователей программ 1С: при продлении подписки на информационно-технологическое сопровождение 1С — в подарок эксклюзивный зонт или подарочный сертификат: скучной осени не будет!
В течение осени 2010 года при продлении подписки на 1С: ИТС пользователи получают:
— эксклюзивный оранжевый зонт «1С:ВДГБ» — раскрасит любой дождливый серый день!
или
— подарочный сертификат «Wellness Card» — маникюр, посещение SPA-салона или фитнес-центра.
Выбор подарка остается за Вами!
Как стать участником акции «Оранжевое 1С сопровождение»?
1. Сообщите нашим менеджерам, что хотите участвовать в акции «Оранжевое 1С сопровождение» и готовы получить свой подарок!
2. Оформите подписку на 1С: ИТС ПРОФ*:
— продлите бесплатную подписку на 6 или 12 месяцев — и получите на Ваш выбор эксклюзивный зонт «1С:ВДГБ» либо подарочный сертификат «Wellness Card»;
— подпишитесь на платную подписку на 12 месяцев — и получите эксклюзивный зонт «1С:ВДГБ».
Период проведения акции: с 1 сентября по 30 ноября 2010 года.
* 1С: ИТС БЮДЖЕТ ПРОФ, 1С: ИТС СТРОИТЕЛЬСТВО или 1С: ИТС МЕДИЦИНА
Источник: Сайт компании «1С:ВДГБ»
Компания «1С:ВДГБ» является официальным партнером фирмы «1С» с 1998 года. Основная сфера деятельности — автоматизация учета и управления на платформе 1С: Предприятие; разработка отраслевых решений для НКО, предприятий ЖКХ, ломбардов, бюджетных организаций и государственных учреждений. Сопутствующие услуги: внедрение, обслуживание и доработка информационных систем 1С под нужды заказчика, дистанционное сопровождение 1С, консультирование пользователей и сертифицированное обучение работе с программами 1С. Система менеджмента качества «1С:ВДГБ» сертифицирована по международному стандарту ISO 9001. За 12 лет работы на ИТ-рынке клиентами «1С:ВДГБ» стали более 10 000 предприятий России и стран СНГ, в числе которых: Группа компаний «Юнимилк», «Российский Фонд Федерального имущества», Агрохолдинг «Родное поле», «СГ–Транс», «Miele–СНГ», «Плитпром», «Протек», «Шугар Трейдинг Компании» и многие другие.
Адрес: Москва, ул. Проспект Мира, д. 101
Тел./факс: +7 (495) 223-32-11
E-mail: www@vdgb.ru
Сайт: www.vdgb.ru