Fly G1 – мобильный телефон-джойстик с поддержкой двух SIM-карт

0
397 views

Fly представляет в Украине G1 – первый мобильный телефон-джойстик с поддержкой двух SIM-карт. Новинка от Fly позволит ощутить себя полноценным виртуальным персонажем компьютерной игры, не выпуская из рук мобильный телефон.

Для того чтобы Fly G1 превратился в джойстик необходимо установить на компьютер программное обеспечение, которое входит в комплект, и синхронизировать Fly G1 с ПК с помощью Bluetooth. Специально для компьютеров, которые лишены данного соединения, в комплекте телефона предусмотрен Bluetooth – адаптер. Аппарат оборудован встроенным датчиком положения в пространстве, благодаря чему виртуальный персонаж будет повторять Ваши движения, например, при ударе теннисной ракеткой.

Fly G1
Fly G1

В комплекте программного обеспечения Fly G1 предусмотрены 6 компьютерных игр: 2 теннисных симулятора, 2 симулятора игры в боулинг, бадминтон, набор:метание копья, метание молота, забег на 100 м и 400м.

Fly G1 представляет собой удобный моноблок черного цвета, выполненный из металла, что придает аппарату большой запас прочности. Дисплей на 2,4 дюйма имеет разрешение 240х320 пикселей.

Мультимедийные возможности G1 дополняет 1,3 Мпикс камера с разрешением 1280х1024 пикселей, а также поддержка карт памяти объемом до 16 Гб. Кроме того, FM-тюнер оборудован функцией записи. Встроенный аудио-плеер может воспроизводить музыку 9 часов беспрерывно, аккумулятор способен поддерживать заряд до 3,5 часов в режиме разговора и до 240 часов в режиме ожидания.

Новинка от Fly может похвастать полным набором возможностей для обмена информацией и данными: E-mail клиентом, SMS, MMS, поддержкой WAP, GPRS (класс 12). Fly G1 оснащен телефонной книгой с памятью на 500 номеров и дополнительной памятью двух SIM-карт. В комплект телефона входит mini-USB кабель/ВТ адаптер/диск/шнурок на руку.

Fly G1 будет доступен в середине октября по рекомендованной цене 1099грн.