МТС снова запустил «100 авто за 100 дней»

8
1 804 views

Оператор «МТС-Украина» снова запустил SMS-акцию «100 авто за 100 дней», которая была проведена 2 года назад. Каждый день с 9 сентября по 17 декабря 2010 года разыгрывается  автомобиль Ford Fiesta.

Чтобы принять участие, надо отправить SMS на номер 800. Стоимость отправки SMS составляет 7 грн. Соревнование заключается в ответах на высылаемые оператором вопросы. Каждый ответ в форме SMS обходится в 7 грн.

Как только участник высылает свое первое SМS-сообщение на короткий номер 800 либо сервисный короткий номер 801, в ответ отправляется информационное сообщение об акции (название, период проведения, стоимость SМS-сообщения, ссылка на источники, в которых опубликованы правила), а также предоставляется возможность выбора языка участия в акции. После выбора языка, на котором будут отправляться все последующие сообщения, участник получает сообщение, содержащее вопрос и 2 возможных варианта ответа: один верный и один неверный. Участнику необходимо ответить на вопрос, отправив SМS-сообщение на короткий номер 800 с цифрой 1 или 2, соответствующей по его мнению правильному ответу. Правильность ответа на вопрос зависит исключительно от знаний и навыков участника.

Каждый Участник, приславший правильный ответ на вопрос, получает минимум 10 баллов, которые будут зачислены в рейтинг телефонного номера, с которого был отправлен ответ. Неправильные ответы не приносят баллов. Все полученные участником баллы суммируются (накапливаются) на протяжении всего срока проведения акции и не обнуляются в течение всей акции.

Во время проведения акции участники имеют возможность получать дополнительные баллы. Возможность получить дополнительные баллы одинакова для всех Участников Акции и определяется различными бонус-фазами.

Ford Fiesta
Ford Fiesta - снова разыгрывается МТС

Существует 4 типа дней участия в акции. Абонент участвует в акции в определенный день только в том случае, если он отправит хотя бы 1 SMS-сообщение в течение этого дня на короткий номер 800. В зависимости от типа дня участия в акции существуют разные типы бонус фаз.

Первым днем участия в акции является день отправки участником первого SMS-сообщения на короткий номер 800 в период проведения акции «100 авто за 100 дней».

1-ая бонус-фаза

На протяжении всего первого по типу дня участнику начисляются баллы согласно условиям 1-ой бонус-фазы. После каждого вопроса бонус увеличивается с каждым правильным ответом. Первый ответ принесет 50 баллов, второй – 100 баллов, третий – 150 баллов, четвертый – 200 баллов и так далее (за каждый правильный ответ +50 баллов, независимо от того перебивалась ли череда правильных ответов неправильными или нет) до 23:59:59.

Второй день участия в Акции. Вторым днем участия в Акции является второй день, во время которого участник акции отправляет SMS-сообщения на короткий номер 800 в период проведения акции. На протяжении второго по типу дня участия участнику акции начисляются баллы согласно таким условиям:

Турбо-режим

Начинается сразу после того, как абонент отправит первое SMS-сообщение за этот день на короткий номер 800. Участнику будет отправлено SMS-сообщение с короткого номера 800 о начале Турбо-режима. За каждый правильный ответ в период Турбо-режима участник получает 50 баллов. Длительность Турбо-режима ограничена 30 минутами.

300 за каждый второй вопрос:

Фаза «300 за каждый второй вопрос» длится до конца дня. Правильный ответ на каждый второй вопрос приносит участнику 300 баллов. Если участник отвечает правильно на первый вопрос фазы «300 за каждый второй вопрос», он получает 10 баллов, за правильный ответ на второй вопрос — 300 баллов, за правильный ответ на третий вопрос — 10 баллов, за правильный ответ на четвертый вопрос — 300 баллов, и так далее.

Третий день участия в Акции. Третьим днем участия в акции является третий день, во время которого участник акции отправляет SMS

«Золотой» вопрос:

В фазе «Золотой» вопрос» каждый второй вопрос обозначается как «золотой». Каждый правильный ответ на «золотой» вопрос приносит бонус, который увеличивается на 250 баллов. За правильный ответ на первый «золотой» вопрос участник получает 250 баллов, за правильный ответ на второй «золотой» вопрос — 500 баллов, за правильный ответ на третий вопрос – 750 баллов, и так далее. Между «золотыми» вопросами идут обычные, приносящие по 10 баллов за каждый правильный ответ.

Четвертый день участия в Акции. Четверым днем участия в акции является четвертый день, во время которого участник акции отправляет SMS

Бонус 3-5-10:

Участник получает входящее SMS-сообщение с короткого номера 800 о начале фазы «Бонус 3-5-10». В фазе «Бонус 3-5-10» дополнительные баллы (к стандартным 10 баллам) начисляются всем участникам, которые предоставили правильные ответы на 3, 5 и 10 вопросов, поступивших участнику с короткого номера акции 800 в период данной фазы. За 3 правильных ответа участник получит дополнительные 3000 баллов. За 5 правильных ответов участник получит дополнительные 5000 баллов, за 10 правильных ответов участник получит дополнительные 10000 баллов. После этого и до 23:59:59 каждый 10-ый правильный ответ будет приносить дополнительные 10000 баллов

Пятый день участия в Акции. Пятым днем участия в Акции является пятый день, во время которого Участник акции отправляет SMS-сообщения на короткий номер 800 в период проведения Акции. На пятый день участия в акции бонусный цикл начинается заново, т.е. условия начисления бонусов такие же, как в первый день участия в акции (1-ая бонус-фаза).

Контент-провайдер оставляет за собой право отправлять всем участникам акции специальные вопросы персонального характера (имя, увлечение, любимая музыка и т.п.) и начислять за каждый ответ участника 200 баллов.

Контент-провайдер вправе определять начало, продолжительность и прекращение дополнительных бонусных фаз. Контент-провайдер информирует всех участников акции о начале и прекращении таких бонусных фаз, отправляя информативные SMS-сообщения, или включая данную информацию в SMS-ответ, который участник получает после отправки SMS-сообщения в рамках акции.

Участник акции может рассказать своему другу, абоненту МТС, который еще не принимает участие в акции, об акции и получить за это дополнительные 500 баллов. Для этого новый участник должен отправить SMS-сообщение с номером телефона участника, который его пригласил, на номер 800 в формате ХХХYYYYYYY, где ХХХ – код сети МТС (050, 066, 099, 095), YYYYYYY- номер телефона абонента МТС. В этом случае оба участника получают по 500 баллов.

Стоимость отправки одного SMS-сообщения на короткий номер 800 составляет 7,00 грн. включая НДС в размере 1,17 грн. Дополнительно начисляется сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС.

Контент-провайдер вручает участнику, набравшему наибольшее количество баллов по итогам каждого дня подарок – автомобиль Ford Fiesta со следующими характеристиками:

  • Объем двигателя – 1,25 литра;
  • Тип трансмиссии – механическая;
  • Год производства – 2010;
  • Тип кузова – хэтчбек 5 дверей;
  • Цвет – красный.

Контент-провайдер обязуется вручить Подарки Акции не позднее 15 февраля 2011 года.

Получатель подарка акции определяется по результатам каждого дня Акции.

Все SMS-сообщения, направленные на короткий номер 800 участниками акции, регистрируются в базе данных контент-провайдера акции. Каждому участнику, идентификация которого происходит с помощью номера мобильного телефона, присваивается уникальный код. В определении претендента на подарок участвуют все баллы, накопленные участниками с начала участия в акции, т.е. увеличение количества баллов увеличивает шансы участника на получение Подарка. Все участники, которые отправили хотя бы одно SMS в день, предшествующий определению претендента на подарок, будут участвовать в определении претендента на подарок, проводимом при помощи компьютерного программного обеспечения. Данное ПО аккумулирует все набранные баллы Участниками с начала акции до дня определения участника, который получит право на вручение подарка.

В ежедневном определении претендента на подарок акции принимают участие все заявки участников, зарегистрированные в базе данных контент-провайдера акции с момента начала проведения акции, при условии регистрации одной или более заявок в период 00:00:00 – 23:59:59 текущего дня акции. Заявки вносятся в базу данных контент-провайдера в порядке все от первой до последней, выполнившие условия, по возрастающей, без пропусков.

Алгоритм выбирает и фиксирует участника с наибольшим количеством баллов, при этом номер такого участника соответствует одному уникальному абонентскому номеру участника (MSISDN), с которого были направлены SMS-сообщения.

Каждый Участник может получить подарок всего один раз за период проведения акции.

В случае если будут определены два или более участников с одинаковым количеством баллов, право на получения подарка получит тот участник, который набрал наибольшее количество баллов первым.

Если участник, набравший наибольшее количество баллов по результатам дня, откажется от подарка, либо если представителям информационного центра оператора акции в течение 15 дней, начиная со следующего дня после определения алгоритмом участника претендентом на подарок, не удастся связаться с таким участником по номеру телефона, с которого этим участником было отправлено SMS-сообщение для регистрации участия в акции, то право на получение подарка переходит к участнику, занявшему по данным алгоритма второе место по количеству баллов, полученных в результате акции в течение рассматриваемого дня.

Жалобы участников акции, которые имеют право на подарок, принимаются оператором к рассмотрению не позднее 30 (тридцати) календарных дней с момента окончания Акции.

Все участники должны четко осознавать, что они могут потратить на участие значительные суммы денег. Горячие обсуждения можно почитать еще в новости о прошлой акции «100 авто за 100 дней».