Fly E160 – сенсорный моноблок с двумя SIM-картами

0
1 266 views

Fly представляет новый стильный моноблок Fly E160 с сенсорным дисплеем и поддержкой двух SIM-карт в режиме ожидания. Телефон представлен в белом и черном цветах.

Fly E160 будет по достоинству оценен молодежной аудиторией. Данная модель предоставляет отличные возможности для общения в социальных сетях и Интернет-серфинга. Fly E160 поддерживает JAVA, в нем инсталлированы сервисы мгновенных сообщений Nimbuzz, социальных сетей iDeaWidgets и интернет–браузер OperaMini. Благодаря Nimbuzz и iDeaWidgets вы сможете общаться в сети с друзьями по Skype, ICQ, GoogleTalk, Windows Live Messenger (MSN), Yahoo IM, Twitter, AIM, Facebook, MySpace, Вконтакте, Одноклассниках и многих других.

Fly E160 - сенсорный моноблок с двумя SIM-картами
Fly E160 - сенсорный моноблок с двумя SIM-картами

Для обмена сообщениями в модели Fly E160 предустановлен E-mail клиент, SMS, MMS. Так же модель поддерживает WAP, GPRS, EDGE. Для беспроводной передачи данных имеется Bluetooth 2.0.
Мультимедийные возможности Fly E160 также на высоте. Встроенная фотокамера имеет разрешение 2 Мпикс.. Аудио и видео файлы можно хранить на карте памяти MicroSD объемом до 16 Гб. Сенсорный дисплей поражает своей быстрой реакцией на прикосновение пальцев. Графический интерфейс отличается оригинальными и стильными обоями, анимацией и иконками меню.

Встроенный аудио-плеер может воспроизводить музыку 9 часов беспрерывно, аккумулятор способен поддерживать заряд до 4 часов в режиме разговора и до 400 часов в режиме ожидания. В модели FlyE160 имеется стандартный 3,5 мм разъем для наушников.

Fly E160 оснащен органайзером с многочисленным набором функций, телефонной книгой с памятью на 500 номеров и дополнительной памятью двух SIM-карт. 64-тональная полифония обеспечивает отличный звук. Любую Mp3 мелодию можно установить в качестве рингтона. Для простого и удобного соединения с ПК в комплект телефона FlyE160 входит mini-USB кабель.

Fly E160 будет доступен в конце сентября по рекомендованной цене 1025 грн.