ASRock Smart View сделает Internet Explorer еще удобнее

1
324 views

ASRock Inc.  представляет новую утилиту для интернет браузера Internet Explorer — SmartView.

ASRock SmartView – удобная, практичная, настраиваемая стартовая страница для браузера Internet Explorer, которая отображает наиболее важные моменты для современного пользователя. На стартовой странице можно увидеть список наиболее часто посещаемых сайтов, историю посещения сайтов, список своих друзей в Facebook и постоянно обновляемую ленту их новостей.

ASRock Smart View
ASRock Smart View

ASRock SmartView поможет сделать общение и поиск необходимой информации быстрее и проще. Утилиту SmartView отличает простата в использовании, надежность и гибкость настроек. Все современные платы компании ASRock комплектуются SmartView. Ключевые особенности утилиты:

– Отображение в виде иконок списка сайтов, которые посещал пользователь, их классификация и ранжирование по частоте посещений, а также возможность отображения сайтов в хронологическом порядке.

– Обновляемая в реальном времени лента новостей друзей в Facebook, которая располагается в боковой части окна браузера Internet Explorer.

– Закладка My Friends позволяет быстро и просто найти друзей благодаря возможности их поиска по алфавиту. В той же закладке пользователь сможет увидеть фотографии друзей и получить быстрый доступ к страничке с их профилем.

– Кнопка “share this” дает отличную возможность мгновенно поделится интересной ссылкой с своими друзьями в Facebook.

– Удобное окошко системы поиска облегчит процесс нахождения необходимой информации в интернете. Поддерживаются такие популярные поисковые системы, как Яндекс (только Россия), Google, Yahoo и Baidu (только Китай).

– Доступны два режима отображения наиболее посещаемых сайтов — красивый и изящный Flow-режим и более практичный Grid-режим.

ASRock SmartView вдохнет новую жизнь в процесс работы с интернетом и в браузер Internet Explorer в частности. Утилита совмещает в себе практичность, легкость в освоении и использовании, а также высокую функциональность и гибкость настроек.

Скачать ASRock SmartView моно отсюда