ООО «АЛМАС», дочерняя компания ОАО «Алмазы Анабара», расширяет использование системы «ДЕЛО»

0
84 views

Производственная компания «АЛМАС» продолжает внедрение системы электронного документооборота и увеличивает число рабочих мест СЭД «ДЕЛО». Компания «АЛМАС» – крупнейшее предприятие по производству пиломатериалов в Республике Саха (Якутия), выполняющее полный цикл обработки древесины от лесозаготовки и лесопиления до выпуска высококачественной продукции деревообработки.
Принимая решение о внедрении СЭД «ДЕЛО», руководство компании ожидало в результате обеспечить переход к единой схеме работы с документами, перейти к автоматической регистрации документов в компании, значительно повысить производительность труда делопроизводителей, а также повысить качество исполнения управленческих решений. Успешный опыт эксплуатации СЭД «ДЕЛО» полностью подтвердил правильность выбора и результативность использования электронного документооборота. Убедившись в эффективности системы, менеджмент компании принял решение о расширении использования СЭД «ДЕЛО». Увеличение числа рабочих мест системы, и соответственно, числа сотрудников, непосредственно использующих «ДЕЛО» на своих рабочих местах, позволит более полно реализовать возможности системы, например, эффективные механизмы выдачи и контроля исполнения поручений, технологию совместной работы над проектами документов и многие другие. В перспективе планируется дальнейшее увеличение числа рабочих мест и организация электронного документооборота с головной компанией.
Все работы по внедрению системы, консультациям и обучению пользователей проводятся специалистами компании «ИНФОСИСТЕМЫ», регионального представителя компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) в Республике Саха (Якутия).