SIPNET – бесплатные звонки в Россию и Китай

0
2 282 views

Сеть интернет-телефонии SIPNET проводит серию акций «Звоните БЕСПЛАТНО в города России и страны мира!». С 21 сентября 2010 года открыты для бесплатных звонков направления Урала, Сибири, Дальнего Востока и Китая.

Среди бесплатных направлений Алтайский, Красноярский и Приморский край; Иркутская, Новосибирская и Челябинская область. Впервые SIPNET открыл для бесплатных звонков весь Китай, включая мобильные номера.

Во время проведения акции соединения с абонентами городских сетей фиксированной связи по направлениям, участвующим в акции SIPNET, не тарифицируются.

Справка HiTech.Expert: SIPNET — сеть интернет-телефонии для эффективного обмена голосовой и мультимедийной информацией. Пользователи SIPNET могут неограниченно и бесплатно общаться со всеми участниками сети, бесплатно звонить абонентам Skype и принимать ответные вызовы, совершать нетарифицируемые звонки в рамках акций «Звоните БЕСПЛАТНО в города России и страны мира!» и общаться с абонентами других сетей связи по низким тарифам и с высоким качеством. SIPNET имеет разветвлённую систему оплаты услуг в городах России и за рубежом, включающую платежи через терминалы оплаты и кассы салонов связи, интернет-платежи, платежи по банковским картам, SMS-платежи и другие способы оплаты.