«Шоколадное» решение SI BIS на форуме IBM

0
252 views

16 сентября 2010 года в киевском выставочном центре АККО Интернешнл прошел технологический форум компании IBM под лозунгом «Сделаем планету разумнее вместе», посвященный вопросам безопасности хранения, обработки и передачи данных, а также построения экономичной, максимально выгодной и надежной инфраструктуры.

Внимание гостей было обращено на новые достижения компании IBM информационных технологиях и их роли в оптимизации бизнес-процессов. Информационным партнером форума выступил журнал для руководителей и ИТ-директоров ITPartner.

Форум IBM «Сделаем планету разумнее вместе»

После регистрации участников генеральный директор IBM в Украине Пенко Динев открыл мероприятие вступительной речью, по окончанию которой, благодаря докладу генерального директора IBM R/CIS Кирилла Корнильева, была рассмотрена концепция «Разумная планета: Интеллект. Инновации. Интеграция». Также в программу общих выступлений вошел обзор «Динамическая инфраструктура в качестве основы построения разумной планеты» и доклад от представителей компании Intel.

После перерыва доклады были разбиты на секции: они проходили параллельно в трех залах выставочного центра. Всего было заслушано больше 20 выступлений представителей IBM и других компаний.

Основными темами обсуждения были:

  • Разумная инфраструктура для систем автоматизации и управления ресурсами предприятия
  • Безопасность данных и обеспечение устойчивости бизнеса
  • Аналитическая обработка и рациональное управление хранением информации

Во время обеденного перерыва мозговую активность участников и гостей стимулировал шоколадный фонтан от компании SI BIS, ведущего системного интегратора на украинском рынке. Экзотическое оформление и наполнение установки вызвало немалый ажиотаж, а компания SI BIS доказала, что умеет внедрять не только ИТ-проекты.

Благодаря проведению форума «Сделаем планету разумнее вместе», представители зарубежных и украинских компаний имели возможность воспользоваться богатым опытом IBM в оптимизации бизнес-проектов и познакомиться с инновационными изменениями в области высокоэффективных динамических инфраструктур.

Справка HiTech.Expert: SI BIS LLC (ООО «ЭсАй БИС») – украинская компания, работающая на ИТ-рынке более 10 лет. Компания реализует проекты в области системной интеграции и консалтинга. Специалисты компании внедряют проекты по построению центров обработки данных, внедрению корпоративных сетевых систем, управлению ИТ-инфраструктурой. Компания проводит ИТ-консалтинг и аутсорсинг, а также обучение специалистов заказчика в Центре бизнес-знаний.