BestChange предлагает онлайн-мониторинг курсов электронных валют

0
290 views

Веб-сервис BestChange сообщает о переходе к новому дизайну интерфейса, который максимально упрощает процедуру поиска выгодных курсов обмена для любых электронных валют.

С каждым днем растёт число тех, кто проводит различные денежные операции через обменные пункты в сети Интернет. Иметь электронный кошелек – это не только очень удобно, но и выгодно. Вместе с тем, число обменных сервисов в сети достаточно велико, и в связи с растущей конкуренцией они вынуждены «бороться» за клиента и пытаться обойти конкурентов, предлагая более выгодные условия для обмена.

Сайт BestChange создан для того, чтобы посетители были в курсе того, что происходит на валютном рынке, какой обменный пункт поможет перевести денежные единицы одной валюты в другую с наименьшими потерями. В разделе «Статистика» можно сравнить имеющиеся предложения об обмене с положением на реальном рынке валют. Здесь же имеется информация о том, какое количество обменных пунктов включено в мониторинг на данный момент, какова общая сумма резервов и т. п.

На BestChange. ru подобрана и структурирована информация по автоматическим обменникам электронных валют. Информация представлена в виде таблиц и графиков, отображающих сведения по курсам и резервам обменных пунктов. Сведения по электронным обменным пунктам обновляются через каждые двадцать секунд. Высокая скорость обновления гарантирует наличие самых актуальных курсов обмена, что значительно упрощает выбор наиболее выгодного обменного пункта.

Функция калькулятора и email- оповещения об изменениях курса валют делает работу с обменными пунктами наиболее эффективной и выгодной.

Создатели сервиса гарантируют безопасность обмена, так как все пункты, включенные в список, проходят тщательный отбор и имеют высокий бизнес уровень (BL), который определяется платежной системой WebMoney. Этот показатель характеризует уровень деловой активности обменного пункта по различным параметрам, в том числе по отзывам пользователей.

Для оперативного доступа к сервису BestChange из любой точки, существует специальная версия сайта для КПК и мобильных устройств.