Компания Фаматек открывает новые горизонты партнерских продаж Radmin

0
84 views

Компания Фаматек, лидер в области разработки программ удаленного администрирования компьютеров, сообщила об открытии нового «Партнерского портала». Предназначенный для партнеров раздел сайта был кардинально обновлен и дополнен уникальными сервисами для еще более эффективной работы с партнерскими каналами.
Новый «Партнерский портал» – это оптимизированный информационный ресурс, целью которого является оперативная поддержка партнеров компании на всех стадиях продаж. Он предоставляет возможность зарегистрированным партнерам легко и быстро получать доступ к актуальной, регулярно обновляемой информации о Radmin, а новым – узнать о партнерских программах и зарегистрироваться для участия в них. Всем авторизованным посетителям нового портала теперь доступны такие сервисы, как онлайн- калькулятор цен, руководство по продажам, новости для партнеров, онлайн- обучение, рекламные и имиджевые материалы о Radmin.
Компания Фаматек разрабатывает программный продукт для удаленного администрирования сети Radmin уже более 11 лет. При относительной простоте развертывания и настроек, а также невысокой стоимости Radmin позволяет построить массу эффективных решений для оптимизации бизнеса на своей базе. Далеко не все компании используют подобного рода решения сегодня, и именно партнёры способны донести до потенциальных клиентов всю пользу от внедрения Radmin. Партнёрские продажи составляют порядка 70% от общего объёма продаж Radmin, что делает партнёрский канал приоритетным направлением развития компании.
«Запуск кардинально обновленного ресурса – это очередной шаг навстречу нашим уважаемым партнёрам в стремлении помочь им продавать больше и эффективнее», – говорит Евгений Лисовский, директор по маркетингу компании Фаматек.
Узнать больше о возможностях «Партнерского портала» и зарегистрироваться можно на странице: www. radmin. ru/ partners