«ДСМ-Трейд» начинает продажи профессиональной оргтехники DEVELOP

0
322 views

В начале сентября 2010 года «Коника Минолта Украина» и компания «ДСМ-Трейд» подписали договор на продажи и продвижение продукции под торговой маркой DEVELOP.

Михаил Саидов, руководитель отдела продаж ТМ DEVELOP в Украине, отметил: «DEVELOP является одним из ведущих производителей Европы в области разработки программного обеспечения и систем для управления документооборотом в малых и средних фирмах. На базе наших печатных устройств построен документооборот многих европейских предприятий. Компания DEVELOP GmbH имеет 60 представительств по всему миру, только в пределах Германии работает более 300 авторизованных дилеров. Теперь мы строим бизнес в Украине, подбираем профессиональных партнеров».

Компания «ДСМ-Трейд», в свою очередь, рассчитывает выйти на новый уровень обслуживания клиентов, дополнив комплексные решения в области организации печатного документооборота профессиональными принтерами и МФУ DEVELOP. «Опыт и профессиональные сервисы ДСМ-Трейд пользуются спросом у предприятий и региональных торговых партнеров. До сих пор наша работа была сосредоточена на техническом документообороте предприятий, продажах широкоформатных и производительных систем печати. Сегодня мы приняли за основу стратегию комплексного подхода в организации документооборота заказчика, что даст клиенту целостность системы и удобство в обслуживании. Для успешной реализации этой стратегии мы остановили свой выбор на партнерстве с «Коника Минолта Украина», чей опыт обеспечит стабильность и долгосрочность работы по продукции DEVELOP» – сообщает Сергей Сирота, директор компании «ДСМ-Трейд».