МТС вернет абонентам треть от использованных услуг

0
862 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о начале осенней акции «+30% на ВСЕ!», по условиям которой абонентам будет бесплатно возвращена третья часть от объема использованных ими услуг.

В период с 15 сентября по 30 ноября, абоненты «МТС Украина» смогут стать участниками акции «+30% на ВСЕ!» и ежемесячно, до 30 ноября 2011 г. получать бесплатно 30% от объема всех услуг, использованных в предыдущем месяце. Дополнительные 30% будут начисляться на звонки абонентам «МТС Украина», звонки по Украине, SMS, MMS абонентам по Украине и «GPRS Интернет».

Акция действует для существующих и новых абонентов тарифов «Супер МТС+SMS Базовый», «Супер МТС Energy», «Супер МТС – Все Сети Два Нуля», «Супер МТС Без Пополнения 2», «МТС Украинский» (Львов) и «Супер МТС Без Пополнения Одесса».

Чтобы принять участие в акции «+30% на ВСЕ!», абонентам данных тарифов необходимо отправить бесплатное SMS на номер 1025. Существующим абонентам других тарифов следует сменить свой текущий тариф на один из указанных и отправить бесплатное SMS на тот же номер. Стоимость регистрации – 10  грн. с НДС без ПФ.

После получения SMS-подтверждения о регистрации в акции, абоненту необходимо каждые 30 дней с момента регистрации достигать определенного порога затрат услуг:

Услуга

Порог использованных услуг за 30 дней

Объем предоставляемых по акции услуг

Срок действия услуг

Звонки абонентам «МТС Украина», мин

300

90

30 дней без ограничений в день

Звонки абонентам по Украине, мин

30

9

SMS абонентам по Украине, шт.

30

9

MMS абонентам по Украине, шт.

30

9

GPRS Интернет, Мбайт

30

9

GPRS Интернет (только для абонентов Супер МТС Energy), Мбайт

150

45

При достижении указанного порога накопления в течение 30 дней, на 31-й день абоненту предоставляются услуги в размере 30% от указанного порога.

Детальнее об акции тарифе «+30% на ВСЕ!» можно узнать, позвонив c мобильного МТС по номеру 111 или, посетив сайт компании