HP ENVY14 Beats Edition – ноутбук с интегрированной системой Beats Audio

0
1 267 views

Новый ноутбук HP ENVY14 Beats Edition с интегрированной системой Beats Audio выполнен в эксклюзивном дизайне и отличается оптимизированными возможностями аудио.

HP вступила в альянс с легендарным исполнителем и продюсером Dr. Dre, а также председателем совета директоров Interscope Geffen A&M Records и одного из основателей Beats, Джимми Ловином (Jimmy Iovine), чтобы обеспечить высочайшее качество звучания цифровых записей при помощи инновационных технологий.

Ноутбук HP ENVY14 Beats Edition был разработан и запущен в производство для того, чтобы обеспечить пользователей мощной и производительной системой, а также лучшими технологиями воспроизведения аудио, что делает его идеальным выбором для серьезной работы и серьезных развлечений.

HP ENVY14 Beats Edition
HP ENVY14 Beats Edition

Этот специальный ноутбук выпускается со встроенной акустической системой Beats Audio, уникальной технологией, разработанной совместно HP и Beats от Dr. Dre, которая позволяет добиться оптимального звучания – такого же, как было задумано исполнителем – когда музыка играет через наушники или внешние динамики. Чтобы дополнительно улучшить впечатления пользователей, HP включила в комплект наушники Beats Solo от компании Monster с технологией ControlTalk, которые будут поставляться с каждым ноутбуком HP ENVY14 Beats Edition. Эти наушники отличаются улучшенным дизайном, который обеспечивает более чистое звучание.

В стильном и удобном металлическом корпусе ноутбуки HP ENVY14 Beats Edition выпускаются в красном и черном вариантах дизайна от Beats, который дополняется клавиатурой с красной подсветкой и тремя схемами оформления рабочего стола от Beats.

Чтобы пользователи смогли получить полную отдачу от нового уровня производительности и возможностей для развлечений, в комплекте с HP ENVY14 Beats Edition поставляется ПО Adobe Photoshop Elements 8 и Adobe Premiere Elements 8 для обработки фото и видео на определенных моделях. Будучи оснащенным видеоадаптером ATI Mobility Radeon HD 5650 с 1 Гбайт выделенной памяти, а также светодиодным дисплеем HP BrightView Infinity и веб-камерой HP TrueVision HD новый ноутбук отлично подходит для создания или прослушивания музыки, фильмов или обработки фотографий.

Обладая мощным процессором от компании Intel, ноутбук HP ENVY14 Beats Edition обеспечивает до 6,5 часов непрерывной работы со стандартной батареей и до 13 часов с опциальной дополнительной батареей HP Slim Fit Extended-Life battery.