Fly E170 – сенсорный двухсимник

0
3 427 views

Fly E170 – сенсорный двухсимный телефон с широким набором мультимедийных решений, ярким дизайном и доступной стоимостью.

Классические, на первый взгляд, формы моноблока с закруглёнными углами подчеркивают индивидуальность стиля благодаря сочетанию черного и красного цветов. Принимая во внимание бунтарскую природу красного цвета, дизайнеры оставили ему лишь отдельные элементы поверхности телефона: тонкую полоску клавиш, обрамление фотокамеры, а также две панели на обороте корпуса. Исходя из большой площади поверхности сенсорного дисплея – 2,8 дюймов и его возможности отображать 262 000 цветов, определить победителя битвы между красным и черным – нелегкая задача.

Fly E170 - сенсорный двухсимный телефон с широким набором мультимедийных решений
Fly E170 - сенсорный двухсимный телефон с широким набором мультимедийных решений

Новинка от Fly оборудована поддержкой двух SIM-карт  в режиме ожидания. За длительную работу аппарата отвечает батарея емкостью 1000мА/ч, которая обеспечит до 5 часов работы в режиме разговора и до 300 часов в режиме ожидания. Этого будет вполне достаточно, чтобы пользователь нашел общий язык даже с самым разговорчивым собеседником.

Fly E170 оборудован камерой на 3,2 Мп с функцией записи видео, WEB-камерой и анимированным фотоальбомом. Для людей, живущих под аккомпанемент музыкальных ритмов, Fly E170 предлагает аудиоплеер с уникальным дизайном, FM-тюнер, разъем на 3,5 мм, а также возможность непрерывного воспроизведения музыки на протяжении 30 часов.

Изображения и музыка достойны внимания только тогда, когда есть возможность поделиться ими с окружающими. Новый Fly E170 предлагает широкий набор возможностей для обмена мультимедийными данными: Bluetooth 2.0 (A2DP), EDGE, E-mail клиент, поддержку WAP и GPRS класса 12.

Телефон предлагает расширенные возможности доступа к популярным сайтам, социальным сетям и сервисам on-line. Так, благодаря Nimbuzz можно просматривать страницы Facebook, пользоваться ICQ, MSN, Google Talk, а благодаря iDeaWidgets – получить доступ к сайтам Одноклассники, В Контакте, Twitter и др.

Телефон Fly E170 появится в продаже в сентябре. Цена пока не объявляется.