«Киевстар» возвращает деньги пользователям мобильного интернета

0
1 548 views

С 10 сентября по 30 ноября 2010 для пользователей мобильного интернета действует акция «Деньги возвращаются». По условиям акции «Киевстар» будет возвращать пользователям 25 бонусных гривен на счет ежемесячно в течение года после активации SIM-карты из набора «Киевстар. Мобильный Интернет» и при условии ежемесячного пополнении счета на 30 грн.

С 10 сентября 2010 по 30 ноября 2010 включительно для новых пользователей мобильного интернета будет действовать акция «Деньги возвращаются». Клиенты, которые приобрели набор «Киевстар.

Мобильный Интернет» с установленным на SIM-карте тарифным планом «Интернет» и активировали номер в период проведения акции, имеют возможность в течение года при ежемесячном пополнении своего счета на сумму не менее 30 грн. одним платежом получать ежемесячно 25 бонусных гривен на счет для пользования услугой традиционного доступа к сети интернет по технологии GPRS и EDGE. При оплате услуг передачи данных в первую очередь используются средства с бонусного счета, по их окончании – средства основного счета.

Если на момент начисления бонусных средств на бонусном счете клиента остаются неиспользованные средства, начисленные по условиям данной акции, при начислении новых они суммируются, а срок их использования продлевается на 365 дней.

Для проверки остатка бонусных средств, начисленных по условиям акции, и срока их использования, необходимо отправить запрос *118 #.

Воспользоваться преимуществами акции могут только клиенты «Киевстар», которые подключены к тарифному плану «Интернет». При смене тарифного плана «Интернет» на любой другой акция отключается, а начисленные бонусные средства аннулируются.