Music Duplicate Remover 6.0 – полное “деклонирование” фонотеки на ПК

0
568 views

Украинская компания Maniac Tools выпустила Music Duplicate Remover 6. 0 – новую программу для владельцев больших коллекций аудиофайлов, которая позволяет за секунды найти полные дубликаты и похожие по звучанию аудиофайлы по ID3- тегам и звучанию. Поддерживается поиск среди аудиофайлов в форматах MP3, WMA, WAV, OGG, FLAC, MPC и APE.

Music Duplicate Remover 6. 0 – удобный и высокоэффективный инструмент для автоматического поиска дубликатов и похожих по звучанию аудиофайлов, который впервые осуществляет сравнение как по ID3- тегам, так и по звуковому содержанию. Результаты поиска отображаются в виде древовидной таблицы, в которой каждая вложенная ветка содержит найденные копии или файлы похожие на композицию родительской ветки. В таблице кроме названия и расположения файла, показываются процентная схожесть, теги, длительность, битрейт и другие сведения. Перед удалением можно прослушать аудиофайлы во встроенном проигрывателе, а также отсортировать список, чтобы удалить только ненужные композиции.

В программе предусмотрены широкие возможности по настройке поиска и представления результатов. Так, например, для поиска по ID3- тегам можно выбрать теги для сравнения, такие как название, исполнитель, альбом, жанр, имя файла, размер, а для сравнения по звуку можно установить пороговое значение схожести. Кроме того, пользователь может установить приоритет для расширения файла или битрейта. Например, если вы предпочитаете хранить музыку в MP3, то можно сделать его приоритетным, и программа автоматически отметит одну из копий в этом формате как главную, а копии в остальных форматах пометит для удаления.

Найти дубликаты с помощью Music Duplicate Remover просто и удобно как никогда! Больше не нужно открывать многочисленные папки и по очереди прослушивать каждый аудиофайл в поисках копий. Необходимо просто запустить Music Duplicate Remover, выбрать диск для сканирования и режим сравнения – по звуку, по звуку и ID3- тегам или только по ID3- тегам и нажать кнопку “Найти дубликаты”. Программа за считанные секунды проанализирует тысячи файлов и покажет результаты.

Программа Music Duplicate Remover будет полезна любому пользователю, который хочет очистить ПК от сотен дубликатов, накапливающихся при скачивании аудиофайлов с Интернета, создании резервных копий, переносе данных при помощи флэшки. Оценят программу музыканты, ди- джеи и звукорежиссеры на радиостанциях: упорядочить фонотеку из десятков тысяч музыкальных композиций гораздо проще при помощи Music Duplicate Remover, чем вручную в течение нескольких недель.

Программу Music Duplicate Remover 6. 0 можно приобрести в интернет- магазине на сайте продукта, а также в торговой сети ЗАО Софткей с 7 сентября 2010 г.

Стоимость программы – 345 рублей.

Подробная информация о программе: http:// www. maniactools. com/ ru/ soft/ music- duplicate- remover/
Испытательная версия: http:// www. maniactools. com/ cgi- bin/ download/ music- duplicate_ ru. exe (2, 12 Мб)

О компании Maniac Tools

Maniac Tools – украинский разработчик программного обеспечения, который специализируется на разработке компьютерных программ для редактирования и управления аудио и видеофайлами. С 2004 года компания выпустила ряд успешных продуктов, включая mp3Tag Pro, Free M4a to MP3 Converter, mp3Tag, Movienizer. Для получения более подробной информации посетите сайт: http:// www. maniactools. com/ ru/