Сервисный центр GOLDPHONE открывает направление по ремонту и обслуживанию ноутбуков и планшетных компьютеров в городе Тольятти.

0
112 views

7 сентября 2010, Тольятти – Компания GOLDPHONE продолжает реализацию программы по внедрению услуг мульти- ремонта мобильной техники на всей территории России. С сентября к программе подключается одноименный сервис-центр в Тольятти.

В ремонт планируется принимать ноутбуки всех известных производителей, таких как: Apple, Asus, Toshiba и другие. Гарантия на произведенный ремонт составляет 90 дней, что на порядок больше, чем у других сервисных компаний в городе.

Еще более интересными для жителей г. Тольятти выглядят сроки осуществляемого ремонта мобильной техники. Благодаря созданию стока запасных частей на территории центра в объеме потребности двух месяцев, максимальный срок нахождения ноутбука в сервис- центре сокращен до двух недель. В то время, как средние сроки ремонта ноутбуков в регионах составляют полтора- два месяца.

Тольяттинский сервисный центр расположен в центральной части города, что позволяет горожанам быстро добраться до него как на личном, так и на общественном транспорте.

Контактные данные:
Денис Мохов
Тел: +79269045166
E- mail: promo@goldphone. ru
Сайт: http:// notebook. goldphone. ru

Адрес, телефон и режим работы мастерской в городе Тольятти:

Адрес: ул. Карла Маркса, д. 49
Тел: (8482) 28- 32- 94
Пн- Пт: 10: 00- 19: 00
Сб- Вс: 11: 00- 16: 00