Gollos – новая версия платформы для интернет- магазина

0
687 views

Что новенького: онлайн-оплата, переписка с продавцом, варианты и свойства товара и т. д. Gollos – это платформа для интернет- магазина, которая не требует установки, технических знаний для настройки или хостинга.

3 сентября вышла новая версия платформы Gollos. В ней появились следующие функции.

В интернет магазине можно оплачивать товары с помощью WebMoney, Visa/ MasterCard или PayPal. Продавец получает уведомление о том, какой заказ оплачен а клиент может следить за статусом своих заказав в своем кабинете.

После оформления заказа у клиента могут возникнуть вопросы к продавцу о доставке, оплате или изменении в заказе. Для решения этой проблемы мы ввели “Переписку с продавцом” на странице заказа. При ответе продавцом, копия сообщения отправляется на E- mail клиента.

У продавца могут быть разные товары с разными характеристиками и ценами. Например: футболка синего и красного цвета в размерах S и M. Это мы называем вариантами товара. Варианты могут влиять на цену. Например: книга без подарочной упаковки стоит $15, а с упаковкой на 5 долларов больше.
Свойства товара (процессор, оперативная память, разрешение экрана) позволяют задать критерии для расширенного поиска.

В новой версии появились: рейтинг товара при добавлении комментария, обновленный кабинет клиента, улучшенная поисковая оптимизация, гибкий экспорт товаров, копирование товаров, обновленная функция оповещения по E- mail. Кроме этого обновлены многие существующие возможности в панели управления.

Gollos – это платформа для интернет- магазина, которая не требует установки, технических знаний для настройки или хостинга. Магазин размещается и обслуживается на нашем сервере. Управление магазином происходит через панель управления. Нужно только зарегистрироваться. Вы можете создать интернет- магазин бесплатно или платно.