Vega снижает цены на модемы

0
918 views

Телекоммуникационная группа Vega снизила стоимость установочного комплекта VegaStart, который позволяет абонентам телефонии от Vega самостоятельно подключиться к сети Интернет.

Теперь VegaStart с модемом GetNet GA-121A стоит всего 110 грн. с НДС, с модемом Airties RT-104 – всего 195 грн. с НДС. Сегодня комплекты VegaStart можно приобрести в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Донецке, Мариуполе, Дружковке, Харцызске, Запорожье и Севастополе.

Кроме того, Vega снизила тарифы на Wi-Fi модемы и роутеры, которые дают возможность пользоваться фиксированным доступом в Интернет от Vega с помощью беспроводной технологии, что удобно для пользователей ноутбуков, а также для клиентов, которые не хотят прокладывать в квартире дополнительный кабель.

Так, Wi-Fi роутер D-Link DIR-300 теперь обойдется абонентам в 320 грн. Wi-Fi роутер Zyxel NBG-334W и Wi-Fi модем D-Link DSL-2640 U ADSL 2+Wi-Fi абоненты Vega могут приобрести по цене 400 грн. с НДС за каждое из устройств. Тарифы на оборудование действительны только для абонентов Vega.