«Приведи друга» в УЦ ВМК МГУ & Softline Academy

0
103 views

В УЦ ВМК МГУ & Softline Academy стартует акция «Приведи друга». Участники акции получат 5% скидки на те курсы, на которые привели одного или двух друзей, 10% – трёх и больше. При этом у каждого участника сохраняется 10% скидка на обучение в рамках комплексной программы, стоимость отдельных курсов будет засчитываться со скидками за друзей.

Акция действует в осеннем семестре нынешнего года. Льготу можно будет использовать в течение всего учебного года. Скидка распространяется и на участников, которые ранее обучались в УЦ ВМК МГУ & Softline Academy, но их друзья должны проходить обучение в учебном центре впервые.

Цель УЦ ВМК МГУ & Softline Academy – дать слушателям знания и навыки, востребованные IT- рынком, а также подготовить к сдаче теста для получения международного сертификата. В Учебном центре проводятся курсы по администрированию клиентских и серверных ОС Microsoft и Red Hat Enterprise Linux, администрированию баз данных Microsoft, настройке сетевого оборудования Cisco и TRENDnet и разработке приложений для платформы .NET Framework. Большой популярностью пользуются комплексные программы обучения – это цикл из 3- 6 индивидуальных, но взаимосвязанных курсов, объединенных общей темой. Цикл курсов дает возможность рассмотреть сложные задачи, встречающиеся в реальной жизни, позволяет студентам подготовиться к получению международного IT- сертификата высокого уровня. При прохождении всех курсов комплексной программы слушатели получают 10% скидку. Сертификат выдается компанией- производителем (Microsoft, Oracle, CompTIA) после сдачи необходимых экзаменов и служит доказательством прочных знаний выпускника.

Более подробную информацию об акции можно узнать на сайте: www. it- university. ru, а также у менеджера по телефону: +7 (495) 939- 15- 85.
_______________________________________ _
Учебный центр ВМК МГУ & Softline Academy – совместный проект факультета вычислительной математики и кибернетики МГУ и компании Softline, в рамках Академической программы Softline Academy Alliance. Специализированные курсы помогают студентам вузов приобрести в дополнение к высшему образованию знания и навыки, востребованные IT- рынком, а также международный сертификат IT- профессионала.

Контактная информация для прессы:
Екатерина Козьмина
Менеджер по связям с общественностью
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д. 8
тел.: +7 (495) 232- 00- 23, доб. 0919
e- mail: Ekaterina. Kozmina@softline. ru