Плюс 100 гривен для новых абонентов Ace&Base

0
218 views

Каждому, кто все еще выбирает к какому тарифному плану выгоднее подключиться, “Киевстар” делает еще одно предновогоднее предложения – дополнительные 100 гривен на счет для новых абонентов Ace&Base. Желающие должны поспешить – нужно успеть подключиться за оставшиеся до Нового года 10 дней.

В рамках предновогодней акции “Вдвое больше общения”, где за каждые 10 минут исходящих звонков абонент получает еще 10 минут бонусные, “Киевстар” предлагает всем новым абонентам, которые подключатся к предоплаченному сервису ACE&BASE в период с 21 по 31 декабря 2005 года, уже не 50, а дополнительные 100 гривен на счет.

Бонусные средства предоставляются по следующей схеме: 30 грн абонент получает на следующий день после подключения к сети “Киевстар”, и еще 70 грн насчитываются равными частями по 10 грн – 7 раз сразу после пополнения счета скретч-картой любого номинала в течение шести месяцев после получения первых 30 грн.

Абоненты ACE&BASE, пользуясь начисленными бонусными 100 гривнами, могут звонить на номера абонентов “Киевстар”, включая DJUICE, за рубеж, на номер услуги “Голосовая почта”, на городские номера и номера абонентов других мобильных операторов в пределах Украины. Также бонусные 100 гривен можно использовать для отправки MMS и SMS, пользования “СтарИнетом” и услугой “СтарПорт”.

Справка HiTech.Expert:

По состоянию на 1 декабря 2005 года национальный мобильный оператор компания “Киевстар” обслуживает свыше 12,53 млн. абонентов, обеспечивая покрытие территории, где проживает 96% населения Украины. Своей сетью “Киевстар” охватывает 1,3 тыс. крупных и малых городов и 24 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. “Киевстар” предоставляет услуги GPRS на всей территории своего покрытия Украины, а также услуги международного GPRS-роуминга в 73 странах в сетях 116 зарубежных операторов. В целом компания “Киевстар” предоставляет роуминговые услуги в сетях 288 зарубежных операторов в 154 странах на 5 континентах мира.