Canyon Alley-Oop – эксклюзивные диджейские наушники

0
1 010 views

Компания Canyon, один из наиболее динамично растущих брендов на европейском рынке потребительской электроники и периферийных устройств, объявляет о выходе новых диджейских наушников, входящих в линейку Graffiti Limited Edition.

AlleyOop – это яркие, необычные наушники с уникальным дизайном, который позволит выделится из суетной толпы и поможет справится с осенней хандрой. Большинство представленных на рынке аналогов выполнены в черном или сером цвете, в отличие от них новинки Canyon оформлены в жизнерадостной цветовой гамме – преобладают белый, оранжевый, розовый, голубой и салатовый цвета. Фрагменты граффити для отделки AlleyOop были взяты из работ победителей конкурса городского искусства, проведенного компанией Canyon в Европе весной этого года.

Canyon Alley-Oop - эксклюзивные диджейские наушники
Canyon Alley-Oop - эксклюзивные диджейские наушники

Наушники оснащены большими мягкими амбушюрами, которые надёжно держатся и не вызывают дискомфорт при длительном ношении. Длина кабеля  составляет 1.5 метра, что гарантирует комфортное использование наушников в любой ситуации и с любыми устройствами: с пультом и проигрывателем, с плеером, ноутбуком или домашним компьютером. Кроме того, на кабеле предусмотрен регулятор громкости, а для подключения используется стандартный разъем с 3,5-миллиметровым коннектором, который совместим со всеми типами профессиональной и любительской техники.

«С каждым днем пользователи становятся все более и более требовательными к цифровым устройствам. Кого сегодня можно удивить просто хорошими наушниками? Современные наушники должны не только качественно воспроизводить звук, но также обладать стильным дизайном и доступной ценой. – Говорит Владислав Олинов, руководитель департамента маркетинга дистрибьюторской компании EASA. – В модели AlleyOop нам удалось совместить все вышеперечисленные требования».

Наряду с наушниками AlleyOop, в линейку Graffiti Limited Edition входит серия оптических мышек Tailslide, веб-камер Truckhook, наушников пилота Railwhip, а также сумок Kickflip и чехлов Noseslide. Все новинки получили свои названия из сленга скейтбордистов, что позволило создать цельный концептуально завершенный образ для каждого продукта.

Наушники AlleyOop представлены на рынке в четырех вариантах цветового оформления, а их рекомендованная розничная цена составляет  около 18 евро.

Технические характеристики AlleyOop:

Тип наушников Двойные наушники
Чувствительность наушников 110 децибел
Импеданс наушников 32 Ом
Частотная характеристика 20Гц-20КГц
Коннектор интерфейса наушников Мини разъём 3.5 мм
Длина кабеля 1.5 м
Габариты 170х90х75 мм
Вес 140г.