Defender представляет беспроводной комплект периферии I-Motion 555

0
444 views

Компания Defender представляет оригинальный беспроводной комплект периферии Defender I-Motion 555, сочетающий в себе стиль, долговечность и удобство в использовании.

Беспроводной набор Defender I-Motion 555 создан для того, чтобы удивлять и радовать – изящные изогнутые формы притягивают взгляд, а практически бесшумная работа и продуманная эргономика гарантируют комфорт в процессе его использования.

Беспроводной комплект периферии I-Motion 555
Беспроводной комплект периферии I-Motion 555

Клавиатура покрыта стойким напылением, благодаря которому устройство сохранит свой изначальный внешний вид даже спустя длительный срок эксплуатации. Сверхтонкий профиль и короткий ход клавиш позволяют снизить шум, возникающий при печати, что немаловажно для  любителей ночных интернет-скитаний.

Мышка оснащена чувствительным сенсором на 1000 dpi для точного отслеживания всех передвижений практически на любых поверхностях. Симметричная форма делает устройство универсальным – пользоваться манипулятором смогут как правши, так и левши. Мышь задействует многоуровневую систему экономии энергии – при простое в течение 10 минут автоматически понижается питание (сенсор начинает считывать информацию с меньшей частотой). Для перехода в штатный режим достаточно слегка передвинуть манипулятор или нажать любую кнопку.

Оба устройства из комплекта Defender I-Motion 555 подключаются к компьютеру на частоте 2,4 ГГц с автоматической настройкой радиоканалов, поэтому другие беспроводные устройства в комнате не помешают нормальному функционированию периферии. Приемник для разъема USB без усилий ловит сигнал на расстоянии до 10 метров – мышь и клавиатуру можно использовать как пульт дистанционного управления при проведении презентаций, просмотре кино и т.д.

Технические характеристики Defender IMotion 555:

Цвет клавиатуры: Шоколадный
Дизайн клавиатуры: Слим
Питание клавиатуры: USB
Средняя продолжительность работы элементов питания у клавиатуры: 3 месяца
Разрешение мыши: 1000 dpi
Количество кнопок мыши: 2 + колесо-кнопка
Цвет мыши: Шоколадный
Питание мыши: USB
Средняя продолжительность элементов питания у мыши: 3 месяца
Радиус действия: 10 метров
Радиоинтерфейс: 2,4 ГГц
Мощность радиоинтерфейса: 1 мВт
Число радиоканалов: 16
Совместимость: Windows 2000/XP/Vista/7
Размер мыши / клавиатуры: 10,7 х 6 х 2,6 см / 45,5 х 16,5 х 1,5 (3,2 бортик) см
Размер упаковки: 54 х 17,8 х 45 см
Вес мыши/ клавиатуры/ упаковки: 0,059 / 0, 511/ 0,825 кг
Гарантия: 2 года