Allsoft.ru дарит новую версию популярной игры StarCraft 2: Wings of Liberty

0
502 views

Интернет- магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft. ru объявляет о запуске специальной акции, посвященной значимому событию в игровом мире – выходу новой версии популярной научно- фантастической стратегии StarCraft 2: Wings of Liberity.

В рамках акции, которая продлится с 1 сентября по 30 ноября, все желающие смогут бесплатно получить электронную полнофункциональную версию StarCraft 2.

Согласно условиям акции каждый желающий, заполнив четыре поля анкеты, получает новую электронную версию игры StarCraft на свой электронный почтовый ящик. Электронный ключ к полнофункциональной версии будет действовать в течение 14 дней. Все желающие приобрести игру с лицензией на четыре месяца или на год смогут это сделать с 5% скидкой от интернет- магазина Allsoft. ru. Серия и номер купона для получения скидки опубликованы на страничке акции.

StarCraft 2: Wings of Liberty – это продолжение эпической саги о трех могущественных расах: протоссах, терранах и зергах. Фантастические космические бои в новой стратегии в реальном времени продолжают легендарную игру StarCraft. В этой жестокой борьбе за выживание в космосе в распоряжении игрока появляются как новые боевые единицы, так и прежние, с расширенными возможностями. Сюжет игры задуман как прямое продолжение истории «StarCraft: Brood War» («StarCraft: Война зергов») – используются и знакомые лица, и новые герои. Эта захватывающая научная фантастика наполнена приключениями и интригами. Кроме того, играть в StarCraft II можно будет как и раньше, через специально разработанную Blizzard- систему онлайн- игры. А приобрести новинку можно, не отходя от компьютера, буквально в течение нескольких минут благодаря возможности получения электронной лицензии игры на e- mail автоматически сразу после оплаты заказа в интернет- магазине Allsoft. ru.