Иркутский авиационный техникум применяет в своей работе корпоративный портал DeskWork

0
134 views

Компания Softline сообщает о внедрении корпоративного портала DeskWork Базовый в ГОУ СПО «Иркутский авиационный техникум», в результате которого значительно улучшилась внутрикорпоративная деятельность учебного заведения.

Внедрение портала произошло за минимально короткое время и не было сопряжено с какими- либо трудностями. С помощью сотрудников Softline решение было инсталлировано всего лишь за день. В первую очередь, сотрудниками Иркутского авиационного техникума была оценена адресная книга – уникальная функция портала, позволяющая консолидировать в одном месте всю контактную информацию о сотрудниках компании. В адресной книге содержатся все необходимые данные о коллеге, которого требуется найти: рабочий и мобильный телефоны, электронный адрес, а также прочая контактная информация, необходимая в рабочей повседневности.

Из функциональных возможностей DeskWork был отмечен поиск документов. Данная функция позволяет легко найти размещенные на портале документы, в том числе, и «потерянные». Таким образом, экономится значительное количество времени, расходуемое на поиск нужной документации, с которой каждый ежедневно сталкивается на работе.

Модуль по согласованию документов корпоративного портала внес массу дополнительных преимуществ в функционирование корпоративных процессов. Согласование документации превратилось в оперативный процесс, позволяющий всем его участникам отслеживать этапы, на котором находится документ в данный момент времени.

В целом, служащими ГОУ СПО «Иркутский авиационный техникум» было отмечено удобство использования корпоративного портала и его благотворное влияние на внутрикорпоративную деятельность организации. Командный дух сотрудников укрепился, бизнес- процессы стали протекать проще и быстрее. Корпоративный портал DeskWork Базовый – это не только интернет- сайт организации, но еще и удобный инструмент для управления внутренними процессами компании. Решение имеет такие функциональные возможности, как модули формирования заявок, сайты для рабочих групп, форумы, возможность создания графической структуры компании.
__________________________________________ _
ГОУ СПО «Иркутский авиационный техникум»
Начало Иркутскому авиационному техникуму было положено приказом № 309 ГУАП (Главное управление авиапрома) от 23 сентября 1935 года; и, несомненно, время первых пятилеток, время создания авиационной промышленности потребовало и новые, обученные, высококвалифицированные кадры для нее. Вся история техникума теснейшим образом связана с авиапромом, т. к. техникум был создан для подготовки кадров Иркутского авиационного завода. Иркутский авиационный техникум сегодня является динамично развивающимся учебным заведением, помимо традиционных для техникума специальностей подготовка ведется по современным востребованным специальностям: «ЭВМ, комплексы системы и сети», «Автоматизированные системы подготовки информации и управления», «Дизайн» и другие.
_________ _
О DeskWork
DeskWork – это удобное средство взаимодействия сотрудников и организации коллективной работы компании. С помощью DeskWork повышается производительность труда, так как многократно сокращается время поиска необходимой информации и автоматизируются рутинные бизнес- процессы.
__________________ _
О компании Softline
Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www. softlinegroup. com и www. softline. ru.

Контактная информация для прессы:
Екатерина Козьмина
Менеджер по связям с общественностью
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д. 8
тел.: +7 (495) 232- 00- 23, доб. 0919
e- mail: Ekaterina. Kozmina@softline. ru