life:) предоставляет доступ к игре Age of Heroes

0
400 views

Оператор мобильной связи life:) предоставляет своим абонентам доступ к многопользовательской мобильной онлайн-игре Age of Heroes. Теперь абоненты получили возможность играть в режиме онлайн.

Age of Heroes – это мобильная игра нового поколения с яркой графикой, пятью игровыми расами и множеством существ. Здесь нет пределов во времени и пространстве, а многочисленные истории, обширное поле для приключений, исследований и подвигов дадут возможность реализовать себя каждому. В игре принимает участие более 800 000 реальных игроков со всего мира. Ты можешь играть одновременно с участниками из Украины, Беларуси, стран Прибалтики, Болгарии, Бельгии, Чехии, Дании, Германии, Испании, Казахстана, Франции, Швеции, Португалии, Нидерландов и др.

Для того чтобы начать игру, необходимо скачать игровой клиент на мобильный телефон. Стоимость скачивания игрового клиента зависит от тарифа на интернет, в соответствии с которым обслуживается пользователь. В течение первых трех недель пользование игровым клиентом бесплатно, после чего плата составляет 8 грн в месяц (с учетом НДС и без учета сбора в ПФ). Кроме того, можно пополнять свой игровой счет для покупки различных объектов (инструкция – в игровом клиенте).

Чтобы скачать игру, нужно зайти http://wap.life.com.ua/aoho и выбрать «Загрузить».