МТС «Супер Свобода»: звонки на все сети за 3 грн. в день

0
2 739 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина» запустил тариф «Супер Свобода», который позволяет звонить на все сети без ограничений всего за 3 гривны в день.

Особенность тарифа «Супер Свобода» состоит в том, что за 3 гривны в день абонент получает целый час для общения с абонентами всех мобильных и фиксированных сетей Украины без ограничений и 10 МБ мобильного интернета. Абонент платит 3 грн. только в случае совершения звонка. Если звонки в течение дня не совершались, стоимость пакета не снимается. Неиспользованные минуты и интернет-трафик на следующий день не переносятся.

Проверка количества использованных в день минут и мегабайт осуществляется с помощью USSD-запроса: *101*4# .

Перейти в тариф «Супер Свобода» могут все новые и действующие абоненты «МТС Украина». Для этого следует позвонить по короткому номеру 7722 (если у вас тариф МТС) или 5555 (если тариф JEANS) и воспользоваться голосовыми подсказками. После перехода в тариф, для активации использования 60-ти пакетных минут и 10 MБ мобильного интернета в день, необходимо единожды пополнить счет на сумму от 80 грн. одним платежом, при этом срок действия услуги не ограничен. Активация минут происходит в течение суток с момента пополнения.

Для пользователей тарифа «Супер Свобода» действует программа «Переходите на МТС комфортно», в рамках которой предоставляется 100 бесплатных SMS для отправки абонентам всех мобильных операторов по Украине для уведомления о своем новом номере МТС. Бесплатные SMS предоставляются только новым абонентам после активации номера (первого звонка или звонка на номер 111) и первого пополнения счета от 30 грн. и больше одним платежом. Срок действия 100 бесплатных SMS – 30 дней с момента их предоставления.