Визуальный поиск Bing поможет искать игрокам в World of Warcraft

0
349 views

При поиске изображений с помощью поисковой системы Bing, игроки в популярную онлайновую игру Warcraft (WoW) смогут получить интересующую их поисковую выдачу, а именно – изображения по теме игры. Благодаря этому многие игроки Warcraft смогут находить с помощью поисковой системы игровые артефакты, оружие и другие атрибуты игры.

Нове функции Bing будут интересны более 12 млн геймеров, заинтересованных в игровых мирах Warcraft (WoW).

Поиск от Bing помогает не только искать нужные картинки, но еще и фильтровать результаты поиска и просматривать изображения и дополнительную информацию о каждом объекте.

Warcraft (WoW) – это игра, созданная компанией Blizzard еще в 1994 году. Тогда она называлась просто Warcraft, а с 2004 года сменила название на World of Warcraft и стала многопользовательской онлайновой ролевой игрой (MMORPG).

Визуальная галерея объектов из Warcraft (WoW) создана в сотрудничестве с компанией ZAM – проекта, представляющего собой сеть связанных между собой Warcraft-сайтов и баз данных для геймеров.

Сообщество пользователей Warcraft (WoW) на данный момент является одним из самых крупных игровых сообществ в интернете. Несмотря на популярность игры, проводить поиск по объектам, связанным с игрой, пользователи ранее не могли. Теперь специальная визуальная галерея картинок для Warcraft-геймеров позволит игрокам найти любое интересующее их изображение. Этот проект уникален в своем роде. Новинка позволит увеличить привлекательность поисковой системы Bing благодаря привлечению к ней целых сообществ пользователей. Тематический поиск – это один из поисковых трендов будущего, который увеличивает популярность поисковых машин и повышает релевантность поиска.