РКСС примет участие в Байкальском экономическом форуме

0
93 views

«Байкальский форум – одно из важнейших событий в экономической и политической жизни регионов Сибири и Дальнего Востока, – говорит Андрей Зверев. – На БЭФ будут обсуждаться ключевые вопросы развития российской экономики, в том числе и телекоммуникационной отрасли. В этом году мы получили возможность представить разработки предприятий холдинга «Российская электроника» на выставке, которая будет организована в рамках форума. В частности, мы познакомим участников БЭФ с деятельностью РКСС – первого отечественного производителя доверенного оборудования в области ИТ и связи».

Байкальский экономический форум – один из крупнейших деловых форумов России. В его работе принимают участие первые лица российского государства, а также представители отечественной бизнес- элиты, зарубежных государств. Организаторы форума – Совет Федерации Федерального Собрания РФ, Министерство регионального развития России, Министерство экономического развития и торговли России и Администрация Иркутской области.
Более подробную информацию о форуме можно найти на сайте http:// www. baikalforum. ru.

О компании ОАО «Российская электроника»

ОАО «Российская электроника» – холдинговая компания, объединяющая свыше 70 предприятий электронной отрасли, которые специализируются в разработке и производстве изделий электронной техники, электронных материалов и оборудования для их изготовления, а также СВЧ- техники, полупроводниковых приборов и материалов. Входит в состав ГК «Ростехнологии».

О компании “Российская корпорация средств связи”

ЗАО “Российская корпорация средств связи” – первая в России компания, которая специализируется на производстве и разработке доверенного телекоммуникационного оборудования и обеспечивает адаптацию технологий мировых лидеров ИТ- индустрии с учетом требования российского рынка. Основная задача РКСС – инновационное развитие отечественной ИТ- отрасли, а также обеспечение надежного и безопасного функционирования сетей связи и ИТ- систем в государственных ведомствах, системообразующих отраслях российской экономики и коммерческих организациях. «Российская корпорация средств связи» была создана в декабре 2007 г. и входит в состав ГК “Ростехнологии”. Более подробную информацию о компании можно найти на сайте www. pkcc. ru.

Контакты:
Ольга Калинина, директор по связям с общественностью
ЗАО “Российская корпорация средств связи”
тел. + 7 985 255 34 11, okalinina@pkcc. ru.