МТС запустил «День знаний» на WAP-портале

0
470 views

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о запуске на своем мобильном портале ряда активностей, посвященных Дню знаний и началу нового учебного года.

Специально к 1 сентября на портале WAP.MTS.COM.UA появился раздел «День знаний», на котором юные пользователи могут проверить свои знания, а также развлечься и получить ценные подарки.

Раздел «День знаний» предлагает абонентам следующие возможности:

• ответив на 12 незатейливых вопросов из школьной программы, абоненты могут проверить свой текущий уровень знаний и в случае правильных ответов получить полезные для учебы подарки;

• из раздела можно загрузить приложение для мобильного телефона SMS Box, содержащее самую полную коллекцию SMS-поздравлений и MMS-открыток, которыми можно легко поделиться с друзьями и близкими;

• из раздела можно отправить друзьям MMS-открытки на любой вкус;

• абонент может выбрать и загрузить в телефон широкий ассортимент праздничных мелодий, картинок, анимаций и веселых звуков для SMS, звонка и будильника.

Раздел «День знаний» доступен через браузеры мобильных телефонов на главной странице портала WAP.MTS.COM.UA.

Специально к 1 сентября абоненты могут также отправить SMS на номер 7058 и получить в ответ на свой телефон три интересных поздравления к 1 сентября, которыми можно поделиться со своими друзьями и одноклассниками.

При загрузке контента и пользовании WAP-порталом МТС трафик оплачивается в соответствии с тарифным планом абонента.

Стоимость отправки SMS на номер 7058 составляет 1 грн. с учетом НДС, без учета отчисления 7,5% в ПФ.