МФУ Xerox WorkCentre 3550 успешно справляется с растущими объемами офисной печати

0
599 views

Корпорация Xerox представила очередную новинку – WorkCentre 3550. Это мощное монохромное МФУ наилучшим образом подходит для интенсивной работы с офисными документами.

С помощью этого МФУ, которое было специально разработано для предприятий малого и среднего бизнеса, можно копировать, сканировать, печатать документы и отправлять факсы со скоростью до 33 страницы формата А4 в минуту. Кроме того МФУ имеет ряд дополнительных функций. Например, автоматическая двусторонняя печать или решение для управления устройствами CentreWare Internet Services, которые позволяют сделать процесс печати более эффективным.

МФУ Xerox WorkCentre 3550
МФУ Xerox WorkCentre 3550

МФУ WorkCentre 3550 предназначено для решения широкого круга бизнес-задач:

  • Емкость лотка для бумаги составляет 550 листов (при необходимости емкость можно увеличить до 1050 листов), чего вполне достаточно для выполнения большого объема печатных работ.
  • Функция Зашита печати блокирует печать документа до тех пор, пока пользователь не введет PIN-код.
  • Цветное сканирование позволяет сохранять документы в их первоначальном виде.
  • На передней панели МФУ размещен разъем для USB, что облегчает возможность печати документов с внешних устройств, а также напрямую сохранять на них отсканированные изображения.
  • Возможности сканирования и использования факсимильной связи, реализованные в таких функциях, как сетевое сканирование и сохранение на локальном компьютере, сканирование и отправка по электронной почте, переадресация факсимильных сообщений по факсу/электронной почте, предоставляют пользователям различные способы отправки документов.
  • Программное обеспечение для оптического распознавания текста позволяет легко и быстро перевести документы в более удобный электронный формат.

«МФУ WorkCentre 3550 – идеальное решение для современного офиса, где так важна быстрая работа с документами, – говорит Андрей Еременко, менеджер по маркетингу продукции компании Xerox. – В новом продукте Xerox сочетаются высокая производительность и ряд дополнительных функций, благодаря которым можно улучшить работу офиса».

Простая и интуитивно понятная панель управления отличается удобным расположением меню, что в значительной степени облегчает использование устройства WorkCentre 3550. С помощью дуплексного автоподатчика оригиналов емкостью 60 листов реализована удобная,  экономичная, двусторонняя печать для всех функций устройства. В число других средств достижения экономичности входят режим экономии тонера, режим энергосбережения, также печать нескольких страниц на одном листе и функция копирования удостоверений личности.